Новый проект. Свой бизнес и финансовая независимость.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем tata, 16 фев 2007.

  1. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Привет всем формучанам!Хочу поделиться новой информацией: в марте стартует новый проект по инвестициям.Проект-супер! Разные реальные направления:из которых ты сам можешь выбрать,что тебе по душе!Кому интересен этот проект или кто думает о своем блежайшим будущим,пишите на личку,конкретно всем отвечу....... [​IMG][​IMG] :ok:
     
  2. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Новый проект по инвестициям, это что? Допустим моя роль в чем? Я инвестор или я могу предложить бизнес и инвестор мне денег даст?
     
  3. headhunter

    headhunter Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    заработай миллион, не вставая с постели? угадал?
     
  4. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Нет,халявы здесь нет.Нужно не только мозгами шевелить,но и языком и ногами...Цель проекта повысить грамотность населения в инвестирование и соответственно есть программа...
     
  5. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Извеняюсь за срыв информации, мдаа тех.неполадки.Так -так... а ...направление или программы проекта:1) Получить независимую консультацию по инвестициям; 2) Обучиться самому и консультировать себя; 3)Обучиться самому и консультировать других;4) Обучиться самому и помогать другим людям обучаться инвестированию.При обучении можно получить лицензию ФСФР финансового эксперта и т.д.Все будет зависеть от уровня твоей подготовки и знаний.И еще в процессе обучения при желании можно хорошо заработать.Как видите это не пирамида ,просто нормальный, современный проект, который шагает в ногу со временем:появился спрос -ответили хорошим предложением!!! Так что продвинутые присоединяйтесь (шутка). [​IMG] Я думаю этот проект интересен тем , кто думает о будующем :ведь не секрет что инвестирование набирает большие обороты так ,как этому способствует законодательная база и пока наибольшие проценты годовых и, соответственно, финансовый эксперт будет востребован на рынке труда. :clapping:
     
  6. svejov

    svejov Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А за "независимую консультацию" средства берут, и вообще все это обучение платное или как?
     
  7. BVA

    BVA Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Обучиться самому, обучить других, те обучат ещё других... И всё это в громких но размытых фразах. Пахнет пирамидой! Если нет, то можно что нибудь поконкретней.
     
  8. klodmone

    klodmone New Member

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Коллеги.

    Думаю это будет интересно Вам.

    Я предлагаю, идеи для организации бизнеса, партнерство, то есть готов запустить бизнес на начальном этапе.

    У меня большой опыт в таких областях, как маркетинг, реклама, пиар, моя деятельность связана с недвижимостью, ИТ-сферой, итд...широкий круг полезных знакомств.

    Мой е-маил: klodmone@bk.ru
     
  9. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Обучение платное,но после небольшого тестирования ,ты сама можешь давать консультацию по инвестированию и брать за это деньги.Минимум твоя консультация будет стоить 500 руб.Работы на 20-30 мин.Все будет зависить от твоего профиссионализма т.к. ты являешься финансовым экспертом.Для работы у тебя будет свой персональный офис на сайте: доступ к программе "Инвестиционный консультант", еженедельный обзор новостей в мире инвестиций, голосовая почта и многие др. интерессные инструменты для работы.Помимо разовой оплаты ты получаешь агенский процент за привлеченные инвестиции.
     
  10. headhunter

    headhunter Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Господа петербуржцы!!! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ за консультации при приеме на работу или какую-либо информацию о работе. Это прием нечестных на руку компаний и личностей!

    Выложив 500 рублей вам либо откажут от дальнейшего приема на работу под любым удобным предлогом (банально - вы нам не подошли). Либо дадут некую инструкцию. с помощью которой вы якобы сможете заработать кучу денег. Но никакой реальной работы с официальным оформлением вам НЕ ПРЕДЛОЖАТ.

    Жаль, что здесь нет модера.. Я бы удалял такие посты нещадно.
     
  11. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Дорогой, спасибо, что поделился своим мнением!Но, нужно ,уметь внимательно читать информацию:во-первых я ни кого не беру на работу за 500 руб.Я предлогаю быть участником инвестиционного проекта.В инете таких проектов море, но они вертуальны, мой же проект реальный т.е составляешь инвестиционный план, портфель, инструменты в специальной программе, доступ к которой у тебя будет в твоем интернет-офисе, затем делаешЬ заявки на приобретение ПИФв, распечатываешЬ ,относишЬ на подпись, короче, это все законно оформляешьзаявки клиенту,онидет в банк и покупает паи и за все это клиент платит тебе от 500 руб.В твоем персональном офисе будет открыт счет на который фирма будет начислять еще твои агентские.Если бы вы интерессовались инвестициями в ценные бумаги ,зайдя на любой сайт Управляющей компании, вы бы поняли ,о чем я говорю.Во-вторых я эту тему открыла для того ,что б народ знал, что деньги сейчас вкладывать в ценные бумаги актуально т.к снижен первоначальный порог, например, ежимесячно можно вкладывать по 1000 руб. в среднем 20% каждый год.Ни один банк такх % не дает.Жесткий контроль со стороны государства( ЧТО Б НЕ БЫЛО БОНКРОТСТВА) ликвидность ,налоговые льготы, простота, экономия времени и т д. А если не хочешь заниматься этим ,то можешь купить годовой абонимент и дома сам себя проконсультировать.Разве плохо вкладывать деньги в свою экономику?Кроме своей пенсии получить еще дополнительно деньги? А по поводу удалять посты...у меня пост информационный,как и весь форуи.Я даю тему для обсуждения ,общения в специальной теме,не множусь,кто хочет тот обсудит или правела ФОРУМА изменились??? :wacko:
     
  12. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    А я бы вот своих денег вложила в обучение населения общей русской грамоте для начала... ибо с азов надо начинать.
     
  13. BVA

    BVA Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    В каком виде проходит обучение? Сколько по времени? И сколько стоит?
     
  14. headhunter

    headhunter Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Учиться безусловно надо, но в институтах и школах, а не у "специалистов", которые кроме Форекс-круто и пары цитат из дешевой брошюрки, ничего сказать не могут.
     
  15. headhunter

    headhunter Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мы с Вами вроде на брудершафт не пили... Давайте будем взаимовежливы.

    Пожалуйста раскройте законодательную основу подобного бизнеса. На каком основании человек "консультирует". Он должен открыть фирму? Стать ПБЮЛ? Как документарно оформляются Ваши отношения с человеком и клиентами? Как облагается налогами подобная деятельность? На каком основании Вы берете деньги? Подписываете ли договор на обучение? Имеети ли соответствующие лицензии? Можно ли их посмотреть? [​IMG]))

    Уважаемый/ая. Я прекрасно знаю о чем Вы говорите [​IMG]) В лучшем случае доверчивый гражданин потеряет 500 рублей и будет долго искать несчастного, который доверит свои кровные непрофессиональному консультанту.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
  16. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Позор в джунглях!!!Примите ,пожалуйста ,мои извенения за ошибки, я очень спешила ,я исправлюсь ,честное слово. [​IMG] :(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
  17. headhunter

    headhunter Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А по сути вопросов не разъясните? :)
     
  18. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    1.Гражданский кодекс РФ часть2 гл.53 от 26.01.1996г,номер 14-ФЗ.

    2.Федеральный закон от 29.11.2001г,номер 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" и т.д более 20 нормативных документов.Если, я начну перечислять,то наверно сойду с ума.Как видите, все на законных основаниях и оформление тоже.Если, честно ,я не хочу превращать форум в вербовку на работу.Кто хочет получить ответы на вопросы, пишите на электронку:ile-tatyana@rambler.ru.Отвечу конкретно и по факту.

    А тему я открыла для того, что б мы могли поделиться мнениями о новых инвестиционнах проектах:это новшество или реальность нашей жизни?

    В инете есть инвестиционный проект 'Наша жизнь '. Кто-нибудь в нем участвует?Хотелось узнать ваше мнение о проекте. :good:
     

Предыдущие темы