Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем WerewolfCisco, 24 окт 2008.

  1. WerewolfCisco

    WerewolfCisco New Member

    Регистрация:
    24.10.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Один из ведущих производителей графического адаптера , компания Leadtek Research, представила новую версию видеокарты WinFast GeForce GTX 260 EXTREME , созданной на основе модернизированного графического чипа G200-103-A2 с 216 потоковыми процессорами, 72 текстурными модулями и 28 блоками растеризации. Кроме обновленного GPU, работающего на повышенной частоте 602 МГц, новинка оснащена 896 Мб GDDR3 памяти с 448-битной шиной и частотой 1107(2214) МГц.

    Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME имеет интерфейс PCI Express 2.0 х16 и и снабжена выведенными на заднюю панель двумя портами DVI, а также одним HDTV-выходом. В качестве системы охлаждения используется двухслотовый активный кулер. Плата поддерживает такие новейшие технологии, как NVIDIA PhysX, NVIDIA PureVideo HD, NVIDIA CUDA и NVIDIA SLI (2-Way SLI и 3-Way SLI), а так же совместима с DirectX 10.0 Shader Model 4.0.

    У меня друг купил себе такую видео карту в компьютерном магазине shanuar.com. Так говорит что жизнь изменилась на 100% . Ну к сожалению мне ее не показал.

    Дизайн видеокарты отличается от референсного, а ее производительность выше эталонного графического адаптера примерно на 5-10% в различных приложениях. Это позволит Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME стать достойным конкурентом графическому адаптеру Radeon HD 4870 и даже превзойти его.

    В качестве бонуса покупатели получат диск с игрой Neverwinter Nights 2. У нее какие то траблы с директ10
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    и цена соответственно у нее где то около 300 баков.

    интересно, как видяха может изменить жизнь на 100 процентов человеку? ну графика стала лучше и что из этого? дача на карибах и желтый мерс под окном появились тут же?
     

Предыдущие темы