Люди добрые, помоЖИте, всё зарплату положите) )))) | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем ТОТещеФРУКТ, 24 окт 2008.

  1. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Ну писец...мне их очень и искренне жаль!!! Война это не курорт - захотел пошел, захотел не пошел!!! Посмотрел бы я на вас, если бы ваших детей на войну забирали, а оттуда они инвалидами возвращались...
     
  2. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще ни кому, ни когда не подавала. Но недавно в переходе у Балтийского вокзала появился интеллигентного вида мужчина, виртуозно играющий на аккордеоне и репертуар у него просто великолепный. Теперь каждый раз, как только слышу звуки его инструмента, сразу начинаю искать деньги, чтобы отблагодарить его за такую великолепную игру. Но воющие под гитару гопники песни В.Цоя вызывают во мне только чувства омерзения! Так и хочется подойти и сказать: "Да на тебе пахать надо!"
     
  3. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Такие у метро Ветеранов тусуются вечно...пипец там вообще какой-то...как ни пройдешь - обязательно кто-то пьяный в грязи лежит, рядом играюет не менее пьяный чувак на гитаре, рядом бухают бичи какие-то...я вообще таких стороной обхожу, а то выкинут еще фокус какой-нибудь...
     
  4. Лапуся

    Лапуся Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А ты уверен,что они вообще воевали?или хотябы служили в армии?
     
  5. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Я говорю про тех. кто действительно воевал...ты же не сказала, что не подаешь им только потому, что не знаешь воевали ли они или нет...Да все равно в принципе, я считаю, что если человек инвалид - то ему уже в жизни не повезло и жизнь у него дерьмовая...не важно как он им стал, хоть сам отрезал себе ноги! Поэтому, я считаю, что мне хуже не станет, если дам ему мелочи...
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а я в данном случае не про инвалидство имею ввиду!!!! У меня есть друзья - которые Афган прошли - есть среди них и инвалиды!!!! Но никто из них не спился, чем то занимаются - работают как-то, да и потом во всех городах есть организации, которые помогают таким людям.

    Я имела ввиду ОПУСТИВШИХСЯ!!!! Причем по собственной же воле.... которые (даже и не инвалиды) тупо сидят целыми днями и водку глушат!!!!

    А что касается моих детей.... не тебе я думаю судить о моих и их чувствах!
     
  7. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    я не подаю, но часто покупаю у бабулек ерунду какую-нибудь: платья для кукол Барби (ими вручную сшитые - это принципиально!), цветы в горшках, коврики в качестве подстилки для пса... Вроде бы и не подаю, а вроде бы и на фиг не нужны мне эти коврики...
     
  8. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Почти никому не подаю-потому что не верю попрошайкам,просящим на разные операции и алкоголикам с ампутированными частями тела по пьянке и выдающими себя за афганцев.... <_<
     

Предыдущие темы