Страхование автомобиля | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Severina, 20 окт 2008.

  1. Sena

    Sena New Member

    Регистрация:
    01.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что-то я нигде на нашла информации об этом.......написано что прямое урегулирование и европейский протокол собирались вводить аж в 2007 году! Так до сих пор и не ввели......может не там искала?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ввели...

    с 1 марта 2009 года....

    только для ТЕХ, кто получил полис ОСАГО с ЭТОГО же числа и позднее- с 01 марта 2009 года [​IMG]:):)
     
  3. Sena

    Sena New Member

    Регистрация:
    01.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию!!!
     
  4. Factorist

    Factorist New Member

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я застрахована в СК РОСНО. Компания надежная, существующая на рынке около 10 лет, а это для меня главный показатель. Один раз попадала в аварию, деньги на ремонт выплатили быстро и в полном объеме.
     
  5. Rembo

    Rembo New Member

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    И я в Росно, правда в аварию к счастью не попадал, поэтому оценить оперативность выплат не могу.

    А вот обслуживание и отношение к клиенту мне понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
  6. hedgehog

    hedgehog New Member

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В этом году по советам знакомых оформил страховку в страховой Инвестфлот, долго думал, сомневался, что компания малоизвестная, но решил рискнуть. Тем более у них предложение очень интересное- каско за половину цены! Знаете, очень привлекло. При оформлении все понравилось, быстро, за тебя все заполнят... Ребята там молодцы! Пока всем доволен. :D
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Это - пока!!! Пока ездите без аврий - будете премного довольны! Но,не дай Бог, ДТП. Вы хоть представляете себе,что такое КАСКО за пол цены? Это 50% франшиза!!! Если ущерб будет хоть на рубль меньше,чем то,что Вы заплатили за КАСКО,Вы возмещение не получите ни копейки!!!
     
  8. justme

    justme New Member

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не совсем так. Каско без франшизы. А пол цены, это если ездишь без аварий, при страховом случае доплачиваешь остальные деньги. Получается, что при безаварийной езде страховка в пол цены, а если что-то случается, то доплачиваешь уже потом. Но по ценам там оказалось ниже,чем в других СК. Вообще заходил на сайт, у них в основном морское страхование, компания давно, отзывы есть, просто не так раскручена, как остальные. вот и все!
     
  9. spblover

    spblover Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва
    Я - в Согласии. Маленькая и приятная компания. Туда пришёл по рекомендации друга. Так как рекламе уже давно не верю.

    P. S. Не советую страховаться в ингострахе, хамят и кидают. Сейчас друг с ними судится.
     
  10. Rembo

    Rembo New Member

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я всегда считал, что Ингос одна из лучших страховых. Видать это кризис на них так повлиял.

    Сам правда застрахован в другой компании - Росно, но был уверен, что у Ингоса проблем нет.
     
  11. Миrоcлава

    Миrоcлава New Member

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну, Росно тоже очень хорошая компания. Это я вам из личного опыта говорю. Будьте уверены, что вы сделали неплохой выбор.

    А на счет проблем у Ингоса, мне кажется - это всего лишь слухи.
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да нет. не слухи.Говорю как человек,работающий в страховой компании. Они сейчас готовятся к продаже.
     
  13. suzana

    suzana New Member

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем. А я страхуюсь в ВТБ Страхование, правда оформлял страховку мой парень, но по его отзывам поняла, что выгодно. Единственное плохо, что один офис оформления , через весь город ехали, когда был страховой случай, но зато оформили достаточно быстро и четко.
     
  14. Roman K

    Roman K New Member

    Регистрация:
    20.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если брать КАСКО ,то брать проверенную

    одна из гарантий надежности СК-это доля государства в пакете акций компании.Самые популярные из таких Ингосстрах, ВТБ Страхование,Росгосстрах. Я сам КАСКО в ВТБ Страхование делаю,не подводили,

    деньги выплачивают и когда на автосервис приезжаешь спокойно берут машину. В прошлом году я по страховке менял стекло,там вообще проще некуда,ни справок ничего не надо.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. самые геморройные компании [​IMG]

    и сколько раз вы по КАскО делали себе машину7

    и какой повышающий к-твам выставили на этот год? ;)
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А Вы знаете, что государство свою долю из пакета акций Росгосстраха заблало еще 2 месяца назад?? Так что теперь это уже просто РосСтрах(тихий ужос).

    murmur, что ты им объясняешь??? Пусть идут в СК" Три поросенка" за 3 копейки.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    да я стебаюсь просто над ними )))))
     
  18. rema

    rema New Member

    Регистрация:
    27.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну не совсем согласен с Вашим мнением [​IMG] Я бы не сказал, что цена страховки в ВТБ Страхование 3 копейки (я там застрахован). Более того, скажу что и сервис оставляет желать лучшего, медленно оформляются документы, менеджеры на вопросы отвечают как по инструкции, но есть одно большое преимущество работы с этой компанией (лично для меня). Ущерб не занизили и деньги на ремонт я (в конце концов) получил.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вы эта...почитайте- на что и какой был дан мне ответ ;)
     
  20. rema

    rema New Member

    Регистрация:
    27.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сорри, если что не так, а то по тексту вроде показалось, что перечисленные в списке компании были отнесены к ООО "3 поросенка".......сейчас еще раз буду перечитывать ))))
     

Предыдущие темы