Какую локальную сеть выбрать в невском районе локальная сеть | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем chapaev, 15 фев 2007.

  1. Обитель_зла_2

    Обитель_зла_2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Судя по тому как они раздвигают границы общения очень скоро подключатся. А насчет дешевле - ну да, легче быть дешевле, контора же такая федеральная, они дешевле почти во всех городах.

    А соседей спроси - может это их?
     
  2. hvaleniy

    hvaleniy New Member

    Регистрация:
    18.12.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а я вот тоже пользуюсь услугами Корбины и не жалуюсь. Конечно не смотрю её новости и не в курсе большиснтва акций, но меня это особо не волунет, главное что имею свой устойчивый анлим за дешевую плату и этому рад. А тут они опять цены чуть снизили, и это стало очередной маленькой радостью
     
  3. grafmishurov

    grafmishurov Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Белгород
    В питсбурге ж дофига альтернатив: вайфаем дофига мест покрыто 3г всякие, или это хуже?
     
  4. mazahaka26

    mazahaka26 New Member

    Регистрация:
    27.01.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет всем!!! Посмотрите новый, бесплатный чат для мобилника. В нем уже около 400000 пользователей. Скачать его можно зайдя с мобильного телефона по ссылке: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Всем приятного знакомства!:up:
     
  5. NatinAntro

    NatinAntro New Member

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если вы живёте в Питере или в его юго - западных районах, то эта тема для вас! В общем это оператор связи, называется Инфолан - хороший интернет, с не дорогими тарифами. Сеть построена на основе технологии Ethernet. В качестве основных серверов используются многопроцессорные серверные платформы INTEL под управлением одной из самых надежных и защищенных операционных систем FreeBSD.Блоки бесперебойного и стабилизированного питания используются для защиты активного сетевого оборудования от скачков и отключения электричества.

    Если вы хотите узнать об этом побольше - заходите на официальный сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    это я сразу не большую рецензию написала...ну она в моём вкусе)
     
  6. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Я на Корбине - дёшево и сердито... Зачем вам вай-фай?
     

Предыдущие темы