Автомоблиьная пробка. Мы такие разные и очень похожие.

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем мыслитель, 7 окт 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Знаете, вот стоит человек в автомобильной пробке и думает: «нет, это не выносимо, столько времени потерять, чтобы доехать до дома».

    Нервничает, ругается и вот наконец –то, оказался дома, приходит весь возбуждённый, напряжённый: «чтобы я ещё сел в это время за руль –ни за что!!!»

    Наступает утро и успокоившийся за ночь, водитель, подходит к автомобилю, смахивает с него пылинки и сев в автомобиль, думает: «сегодня, мне, наверное повезёт, будет не так, как было вчера……Ну, что родимая моя - поехали…..»
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    правильно. у меня постоянно так. дорог то много. и почти все пробки объехать можно [​IMG]

    а вообще пора уже на мотоцикел пересаживаться. или на скутер. жаль, что на моцоцыкле по зиме не покатаешься.

    а вообще то пробки достают, очень уж много времени четырех колесное транспортное средство съедает. :angry:
     
  3. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    эт потому, что чел, пересевший на авто, уже вряд ли пересядет обратно на общественный транспорт, как бы он ни матерился на многочасовые пробки...

    если вдруг он по каким-то причинам едет потом общественным транспортом, он материт его не меньше ))))
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    в авто, даже если в пробке, ты слушаешь музыку, к тебе не прижимается потная тетка с авоськами, не пахнет вчерашним перегаром с чесноком, курить тоже можно [​IMG]

    из общественного транспорта раздражают автобусы, маршрутки. с удовольствием катаюсь на трамвайчике, троллейбусе, метро, электричках.

    лучшее средство против стояния в автомобильных пробках по городу - метро или велосипед (скутер, моцоцикел без коляски).
     

Предыдущие темы