наркотики | страница 7

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

  1. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Это как назваться моральным уродом и гордиться этим. Лично я не считаю тёплый сортир костылями. Как и метамфетамин, например.
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот это то, что я называю понятия рождают понятия. Зачем? Из этого же не сшить шубы. Не нужно всё на себя примерять. Хотя изредко полезно, так, чтобы берег не терять из виду. Сортир хорошо, и метамфетамин хорошо - всему своё время и место. И зачем же этому удивляться? Главное не увлекаться и не ставить одно выше дгугого. Всё проходящще и не стоит на том слишком заострять внемание. :victory:
     
  3. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    У меня крайне негативное отношение к наркотикам, сам никогда не пробовал и надеюсь до этого не дойдет. А что касается наркоманов их необходимо лечить это больные люди. Также необходимы жесткие меры на законадательном уровне, препятствующие распространению наркотиков.
     
  4. WellRus

    WellRus Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Я против наркотиков. Много лет жил видя как соседи продают эту дрянь. Самое страшное что милиция их покрывала, миллион раз жаловались участковому, писали в разные инстанции - результат был нулевой. Я думаю что нужно просто расстреливать тех кто продает их и милицию покрывающую их тоже ... проблема будет быстра решена.

    А из за наркоманов теперь даже некотоыре лекарства нельзя купить в аптеке...
     
  5. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Я тоже считаю что наркоторговцев необходимо расстреливать, как это делаю в других странах. Так когда человек 50 будет расстреляно, остальные задумаются. Ну а про наркоманов - я думаю что им лучше подойдут восстановительные работы в условиях крайнего севера, на лесоповале, года так на 3.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Придёт твой лучший друг, закинет пакет за диван, придут полиционеры и тебя расстреляют у подъезда.
     
  7. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Я думаю что у тех людей, у которых "лучшие друзья" банчат дурью, тоже рыльце в пушку
     
  8. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Тем не менее единственно что им можно вменять - незаконность их деятельности. Онли. Пострадавших нет. Искусственно созданная ситуация - виновны потому что виновны.
     
  9. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Не обязательно лучший друг, просто сосед или знакомый.

    Расстрелять легко, вот оживить и извиниться за ошибку сложнее:(
     
  10. AlinkaXX

    AlinkaXX Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Трудно судить о людях "сидящих" на наркотиках, таких как метамфетамин или героин. Мне трудно их людьми назвать. Посему стараюсь их избегать, а сама с наркотиками имела дело - предложили покурить что-то дурное через кальян. Скажу вам одно - не стоит.
     
  11. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Кинотеатры оштрафованы за показ фильма «Волк с Уолл-стрит»

    [attachmentid=38079]

    Фильм «Волк с Уолл-стрит» рассказывает историю биржевого брокера Джордана Белфорта, который в 1987 г. основал одну из крупнейших брокерских контор, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег. Главную роль играет Леонардо ди Каприо. Фильм был номинирован на несколько «Оскаров»

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    В Риге продают легальные наркотики. Легальные - значит незапрещенные. Легальными их делает формулировка в законе - когда легально всё, что не запрещенно, а запрещаются конкретные химические формулы. изменил формулы - наркотик стал легальный. с этой дрянью активно борется мэр Риги, лоббирует её провящая партия, чьи родственники имеют отношение к этому бизнесу. Проблема этих веществ в том, что их покупают дети, а народ травится и умирает. Горожане активно вступают в борьбу, блокируют точки по продаже, в социальных сетях идут дискуссии - запретить разрешить, легализовать траву и т.д. но большинством общества борцы воспринимаются чуть ли не нац-героями, я сама так считаю. На одной из фоток нашего мэра с основными активистами и организаторами борьбы с легайсом увидела своего давнего хорошего знакомого. Молод, красив, богат и успешен. Вот только знакомы мы достаточно хорошо, и я точно знаю что когда мы общались, он продавал не легальные и тяжелые, и деньги всегда имел именно с этого. Хочется верить, что он радикально изменился, расскаялся и хочет уберечь общество от этой дряни. Но почему-то меня терзают смутные сомнения. До чего же мерзко то. А вы говорите информационная война.
     
  13. marcovdeni

    marcovdeni Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    отношение негативное

    людей жалко, что до такого докатились, скучна их жизнь что ли.. радости найти не могут
     
  14. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    У нас говорят - чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов...
     
  15. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Наркоторговцев - сажать на иглу в психушке!

    Наркоманов желающих бросить - лечить на острове без вылазки с него, что бы прониклись!

    Наркоманов не желающих лечиться - в психушку к торговцам!
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Посмотрела список тем, насчитала 4 про алкоголизм и 3 про наркотики.

    Сдурели что ли, перед НГ? [​IMG]
     
  17. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Выбирают на что подсесть в Н.Г.? :lol2:
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну да. Гости уже регистрироваться бояться. В этом вертепе маргиналов. :)
     
  19. Захар2014

    Захар2014 New Member

    Регистрация:
    07.02.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наркотики это плохо, но наркоманы в первую очередь люди которым нужна помощь а сажать их в психушки и в тюрьмы проще простого.
     
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    А куда их? В Амстердам высылать?

    И кто их интересно сажает в тюрьмы и психушки? Если сами не накосячат!
     

Предыдущие темы