Академики против Михаила Задорнова. | страница 2

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем мыслитель, 20 сен 2008.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тоже канал не смотрю, от их мультов воротит, но считаю, что раз его кто-то смотрит, ну и пусть смотрят, нечего цензуру вводить.
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Из сериалов канала 2х2 прикольный мульт "Самурай Джек". Остальное - довольно специфические. <_<
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    барашек Шон рулит)))))))))))))))))))))))))))мне нравиться))))))))))))))))

    _______________________________________

    к теме Задорнова-его позиция понятна)))...я как то пытался заняться историей для себя-черт ногу сломит-у одних одно- у других другое...согласен только с тем -что история наша очень исковеркана и подчищена...только мы были великими...единицы были великими- Ломоносов,Менделеев,..и др- но не те,кто на на кухнях водку жрет и плачет,а потом братается-это не они великие.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот и правильно, зачем смотреть то, что не нравится.

    Кому то Задорнов не нравится, кому то байкеры, автомобилисты, кто то не любит телевидение вообще, кто то не переваривает балет.

    Людей оччччень много и вкусы немного разноватые.
     
  5. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    да это-то понятно

    но есть же какие-то общепринятые понятия нормы и морали?
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я тут у себя дома нашла одну совсем непримечательную на первый взгляд книжечку. Называется "Тайны Старой Ладоги", автор Юрий Сяков. Я вообще полный профан в этом смысле, так что даже стыдно)). Начала читать, увлеклась, очень интересно. Автор тоже не претендует на серьезный научный труд, но видно, что человек очень искренне увлеченный. И тут соглашусь с Даэдром, очень много у нас в истории переврали.
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не нравится, не смотри. Тебя никто к экрану насильно не тянет и не привязывает. это мультфильмы. мне нравится смотреть "Звездный бой насмерть" - если не смотрела скажу, там пластилиновые человечки (пародия на звезд шоубизнеса) мочат друг друга разными способами. Играю в GTA - там кровищи можно сделать достаточно.

    НО на улице я не насилую, не избиваю, не ворую.

    Детей надо ограждать от подобных телеканалов, но зачем меня лишать интересных (многим не понятных) мультфильмов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
  8. Duty Free

    Duty Free New Member

    Регистрация:
    23.09.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Когда-то ну ооооочень давно Задорнов мне нравился, и даже очень. Это было тогда, когда он заставлял нас до одури смеяться над собой. Как подпустит фразочку "ну кто кроме советских граждан стирает полиэтиленовые пакеты и сушит их на прищепках..."

    А то, что теперь, то в моих глазах равняет его с "Аншлагом". Точнее, это даже хуже Аншлага, потому что в Аншлаге в основном мусор, а Задорнов талантлив, как бы то ни было. А когда талант заставляет нас гордо ржать над всем остальным миром (без достаточных на то оснований, ИМХО), это грустно.

    З.Ы. Передачу с академиками не видела.
     
  9. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Имхо: Я считаю, что у задорнова есть все основания для того, чтобы заниматься чем угодно и каким ЕМУ угодно способом! Никто ему не может этого запретить. Если есть спрос - то и предложение найдётся! Он собирает полные залы не тех людей, которые незнают куда девать деньги, а тех, кто реально воспринимает его вполне серьёзно, и то, что он говорит.... Короче, народ, не нам его судить, так как мы-никто, а он - мировая известность, я его не идеализирую, и ненадо мне ща говорить, что вот, что хочу, то и говорю, просто надо либо вопринимать адекватно то, что он говорит, любо не смотреть его совсем...
     
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Мне нарвится Задорнов. Мне нарвятся Симпсоны, Южный парк и мультреалити(из2х2). Я просто смотрю и ржу. И мне наплевать на чужое мнение.

    PS а по пятницам по РенТВ показывают эротику, какой ужас, как же нормы морали)))))

    Бред все это.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а почему же??? [​IMG] самый что ни на есть наркоманский мультик, а если вкупе с Алисой, что в стране чудес, да в зазеркалье побывала - так вообще [​IMG]

    А вам он видимо потому и не нравился что Вы в детстве не курили и не употребляли)))

    а что касается Задорнова - слушая или читая его наблюдения и/или выдумки хоть поржать можно, не то, что Петросяна или каких нибудь клоунов :bad:
     
  12. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    во, вот это тема, особенно южный парк в Гоблине))) кто там про детей говорил, конечно мульты для взрослых, детей низя пускать смотреть, тем интересней им будет прорваться и хоть одним глазом увидеть, че там такое взрослые смотрят)) позавчера вон иду по улице, два мальца друг над другом угарают: ты дядеёб тупой - сам ты дядеёб, я тебя мистером гавняшкой ёб)) ну и все в таком духе) мне 2х2 только за атмосферу нравится, в основном мульты там тупо мозг выносят.

    Не люблю советские мультики, за редким исключением, тот же ежик в тумане давит на мозг похлеще бивиса с батхедом)

    Задорнов наман чувак, только сдувается)

    Мой голос за 2х2! ))
     
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    те кому в детстве нравился "ежик в тумане" - они были укуренные или упитые?
     
  14. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Это же мультики. А в простоквашино кот говорящий был вообще
     
  15. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    говорящий кот это намана, а вот ёжега до сих пор не повесили на наркоманский флаг только потому, что у них нет флага)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2008
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    я сегодняшнюю рекламу без улыбки смотреть не могу.

    Чего такого тетенька должна была скушать или выпить, что бы увидеть Говорящий Умывальник

    или надышавшись пыли в квартире (а может чего другого), подойти к роялю и побренькать по клавишам. Сию же секунду появляется лысый мужичонка и наводит порядок. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2008
  17. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы