Кто на шашлыки! | страница 12

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем murmur, 12 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну у кого много вопросов - тому и надо ходить.

    На глаз у вудафон довольно приличный бюст.
     
  2. Карякский Философ

    Карякский Философ Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А фотки есть? Извини, но я не верю. Все они трындят, что весят чуть больше пятидесяти. Волосы и грудь... А остальное где?!
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    потому что видала без бюстгальтера.
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Чего там делать в эттих карьерах, я всю область от и до знаю, чего ты хочешь в Малуксе най

    ти ? Странный ты наш.

    Ну хорошо поедешь ты на природу- палатки есть, бензопила есть, генератор, есть, свет, есть , отпители есть. М Где ты хочешь в Малуксе людей разместить ? И в чем ?

    Ты чего дрочишь перед монитором что ли ? Ну давай, давай, погоняй ... [​IMG]

    Да на ххх ты кому нужен, дроби клавиатуру...
     
  5. VLAD-VA

    VLAD-VA Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :good: [​IMG]

     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    зачООт!
     
  7. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    to serge1966: чего вы резкий такой? всезнайка вы наш, знаете всю область, а как людей в лесу размещать не догадались? и хотел бы попросить вас быть немного повежливее с незнакомыми вам людьми.
     
  8. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Мы технику из болота вытаскиваем, а не то что в лесу бываем. [​IMG]

    Я же сказал четко- есть уменя 9 местная палатка с 3 спальными местами- в центре можно ходить в полный рост. Есть генераторы, свет, бензопилы, 2 лодки, мотор,спальники, радиостанции, оружие на всякий есть - все.

    Ответ - не поедет никто отсюда. [​IMG] Тут на форум то с трудом собираются самые активные.

    А ленобласть я действительно знаю практически всю.От Оьсмино и Сланцев до Лодейного поля и Тихвина.

    Я напритмер знаю прекрасное место на берегу 200 км от города на берегу реки на месте где викинги пьнствовали.Место шикарное, людей нет.Охота рыбалка.Легковушка пройдет на ура.

    Хочешь быть организатором = велком, открой свою ветку и приглашай. [​IMG]
     
  9. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Хорошо, не подходят карьеры, поехали туда, где викинги бухали, тем более, что там людей нет - а это большая редкость. Сергей, уточнить координаты можете? Можно в личку. И на какое время планировать поездку?
     
  10. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А чего вличку то ? Открой тему. Кто на природу. Увидишь результат. Я сам с удовольствием скатался- порыбачил.Может бобра бы хлопнул, их там немеряно. Район реки Паши.

    А вот с поездкой это вопрос. Я сам не знаю что уменя со временем. Могу если наберется толпа страждущих ппррисоединиться.Только опять, спальников наверняка нет, снаряги для леса нет.

    Так заранее эта идея обречена на провал.

    Попробуй- тему открой.
     
  11. Туркменский Мыслитель

    Туркменский Мыслитель New Member

    Регистрация:
    27.09.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вы хотите сказать, что не принадлежите к числу визуалов и мастурбируя, не нуждаетесь в стимуляции зрительными образами? У Вас настолько хорошо развито воображение?

    Если перейти к часностям, человек коллекционирующий виртуально-реальные знакомства и явно гордящийся их количеством, несомненно страдает инфантилизмом. Даже не видев Ваших фото и не знакомясь детально со здешним "творческим наследием", могу с уверенностью утверждать, что Ваша внешность или какая-либо из физиологических функций организма имеет существенный, как по-Вашему мнению, так и по мнению окружающих изъян. Это обстоятельство и стало первопричиной существующей проблемы. Могу поспорить на деньги, что если Вы и были женаты, то лишь единожды и крайне непродолжительное время. Одинокий, но крайне романтичный жуир и бабник, которому слегка за сорок...? Брутальный до невероятия, настоящий виртуальный мужик, сознательно выбирающий круг общения в среде тех, кого вполне ещё можно причислить к подросткам...? Всему этому можно дать вполне чёткое и не очень лестное определение. Детишки 15 -16 лет циклятся на расширении круга общения при полном отсутствии избирательности. Движут ими юношеская гиперсексуальность и желание самоутвердиться. Для девочек, это чаще всего, своего рода примитивный снобизм. А что движет Вами, мужчина? [​IMG] Впору вернутся к разговору о рукоблудии, так характерном для подростков и одиночек... [​IMG] Тема бездонна. Сказать можно очень многое, но в мои планы не входит помогать Вам. Знаю, не дождаться мне от Спонтанного одобрительного "зачооот!!!", да и Вы ответите примитивным хамством. А знаете почему? Это реальность, а глазки открывать страшно. [​IMG] Уверен, что и зрение у Вас какая-нибудь троечка. Как у Чикатило. Вот, пожалуй и всё... А теперь, дробите клаву, безнадёжно холостой, но очень на ххх всем нужный. Счастливо.
     
  12. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
     
  13. Туркменский Мыслитель

    Туркменский Мыслитель New Member

    Регистрация:
    27.09.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не повелись... Ну и ладно. Впрочем, я пацифист и в конфликтах не участвую.
     
  14. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Зачот.
     
  15. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Да вы не обращайте на него внимание... Алкаш, старый дрочер да и, пользуясь его же языком, мониторный даун) Ему уже поздно глаза пытаться открывать, да и не наши это уже проблемы)

    Лично я его в игнор поставила)

    Он тут пытается всех по носу щелкать, при чем аргументами для меня абсолютно сомнительными... Например Количеством отодранных баб, машиной, квартирой и, как в вашем случае, ВСЕЗНАНИЕМ относительно активного отдыха...

    По мне же, состоявшийся, реальзованный мужчина делает это с достоинттсвом, величавой степенностью и высокомерием. А он делает это.. Ну как сказать... С невротичной живостью, от которой комплексом неполноценности воняет за километр)

    Так что... туркомыслитель, не обращайте внимание)))
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Фрукт, я уверена, что Хомяк прекрасно знает, кто такой Серж.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Теперь надо объяснить Фрукту, кто такой Хомяк, почему он теперь ТМ, какие у него бывают воплощения, и почему он надолго с нами не задерживается.

    Боюсь, тема изжила себя. По топику тут уже сказать нечего. Посему, простите, лавочку прикрываю. Для новый встреч добро пожаловать в новые топики, которые вы сами же и заведете :)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.