КРАСОТА что это за понятие | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    полностью согласна!!!!
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    да это я не про них... [​IMG] просто подумала чтоже может скрасить мужское уродство для многих женщин ...скорей всего деньги.

    хотя лучше красивые с красивыми, страшные со страшными а иначе даже не смотрится....

    пара должна быть гармоничной
     
  3. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    интересно.. а почему нет гармонии, когда грубо говоря страшненький-красава???. [​IMG] . наоборот, гармония именно тут!!! они дополняют друг друга!!! :huh:
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я смотрю по своим знакомым

    есть гармоничные пары, а есть.... красивый парень весь такой из себя а рядом с ним простушка да такая что в свет не вывести - стыдно или наоборот красавица подруга а ее парень прыщавый хилик хлюпик....ну никак не смотритсяю...и даже рядом стыдно стоять.

    я против красавицы и чудовища
     
  5. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    ну.. каждому свое..
     
  6. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Солнц,а когда наоборот? Я про деньги....Весьма красивые молодые люди ошиваются рядом с богатыми женщинами,которые зачастую старше них лет на ..дцать? :)
     
  8. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А вообще внимание не обращай...Пусть себе.... :bad:
     
  10. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага... [​IMG] Если разрешите, то я буду разбавлять Ваши(девушек) филосовские беседы про духовную красоту ссылками на реальную жизнь и красивые тела. Можно? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2007
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот и выяснилось, что Дениса по факту интересуют даже не лица, а тела [​IMG]

    Денис, лицо может быть и попроще, верно? :D
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так ведь согласно теории таких мужчин(любителей тел)лицо можно и паранджой закрыть...
     
  13. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Ну народ, вы че...

    Тут про какую красоту речь-то идет?

    Если про тело - так давайте про стандарты красоты говорить, они у каждого времени разные. В настоящее время мужской пол картинок по телеку насмотрелся , ему подавай длинноногих спортивных красоток блонд, чтоб ни одного волоска на теле.Такие американизированные стереотипы рулят - и некоторые считают, что только они способны на полноценный оргазм [​IMG]

    Если говорить о красоте человеческой - то тут ни стереотипы, ни мода никогда не менялись , красота души всегда важна.Другой вопрос - охота ли ее рассматривать, кому что важнее - гладкие ляжки или верное сердце. Каждый сам выбирает.

    А по большому счету скажу - мужчины любят не столько красивых, сколько ухоженных. А женщины очень многое прощают мужчинам за истинную мужественность (не путать с мужланством).

    ИМХО, канешна :acute:
     
  14. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне понравились жировые складочки на теле на фото и цвет кожи...Люблю когда либо "экзотика", либо "белое" тело...ммм...А лицо там не обязательно видеть как и другие фото этой девушки, потому-что они очень откровенные(там серия фоток на сайте ее была).

    [​IMG] да! любим ухоженных! ты угадала!
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Короче вот что...Тема была открыта для обсуждения понятия Красота.И ссылки эти порядком надоели.. Если Денису нравится это,любит чел красивые тела,так пусть открывает тему и ссылочки вставляет...авось найдутся сотоварищи [​IMG] Вместе бедут любоваться...Хе-хе...Вопрос к Денису-ну вот знакомишься ты с красивым телом и что? Судя по твоим беседам ты будешь ей про закон толковать...Тело не поймет,нет...Телу закона не надо...Тело обидется могет [​IMG][​IMG][​IMG]

    Есть у тебя что сказать по существу-говори...Только без ссылок на закон и нарушений правил форума...

    [​IMG][​IMG] :blum:
     
  16. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Эндж, конкретизируй задачу мне лично - мы чего обсуждаем - каноны красоты или соответствие внутреннего содержания внешнему?

    А то будет неразбериха, и тему ни фига не раскроем :blum:
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А все вместе..И то и другое...Кто чего скажет..Кто как видит Красоту вообще...(прости,это на меня галоперидол действует)
     
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Девушки, Вы ошибаетесь! Как правило красивое тело бывает еще и умным телом! По крайней мере мне такие попадались..Я не считаю, что если женщина красива, то она пустышка! Все же когда мы (мужчины)общаемся с женщинами, то нам хочется чтобы другие мужчины завидовали нам в том, что у нас ТАКАЯ ЖЕНЩИНА от которой челюсть отваливается и глаза расширяются! А беседовать на умные темы можно ведь и наедине с женщиной...Но засыпать и просыпаться(а это ведь как минимум 6-8 часов в сутки) все же хочется с прекрасным ТЕЛОМ и ухоженной внешностью...
     
  19. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Хых, тогда готовься к голым титькам [​IMG] Галаперидол - это твоя аскорбинка, что ли? [​IMG]

    Или тебе на женщин везет немыслимо, но то, что ты пишешь - скорее, исключение, чем правило.

    Хотя понятие "умная" - для каждого мужчины тоже - свое.
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Галоперидол-это совет врача форума... [​IMG][​IMG][​IMG]

    Соглана,то что Денис написал скорее исключение...

    Каждому-свое....Вот только раньше почапаешь по юности на дискотеку и видишь-стоит девченка в уголке,одна....в очках..а другие девченки над ней смеются...То же самое и у парней...Думаю что каждый видел хоть одну такую вот ситуацию...Спрашивается-если ты красив(ва) или считаешь себя таковой(вым) то кто дает тебе право смеятся над другими людьми? Может это для тебя этот человек никакой,а для кого-то он самый красивый,самый лучший...

    Пост не адресован ни Низе ни Денису...мои размышления..
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.