КРАСОТА что это за понятие | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да кто бы сомневался солнце.. [​IMG][​IMG] :)
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот это красота [​IMG] ... (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Ирина Воронина.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну тебя уже поняли ведь и понятие твое о красоте ясно... И можно не вставлять в тему эту гадость? Тема не для этого открыта была...Нравится тебе-лазай по этим сайтам..Собеседник ты и правда хамский...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне понравилась фотка. Попсня, конечно: блондинка, голая, машина, шубка... Но женщина красива, не поспоришь.
     
  5. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Руки красивые у нее...лак особенно и форма ногтей, а также цвет волос и НОГИ ...Дыханье аж сперло! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  6. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
  7. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да уж,я тоже посмотрела,ждала кто чего скажет..Дождалась :D
     
  9. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    А это уже юмор:
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Наверное такие ноги ты и называешь-куроляшки? :xexe:
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я во все понятия люблю вкладывать много смыслов и расширять их до бесконечности. Особенно такие широкие как "любовь", "красота".

    Вот для меня есть красота для глаза. Просто картинка. Как природа красивая, красивая кошечка, красивый камень, красивая женщина. Т.е. набор черт приятных для глаза. Тут вкусы differs и все такое.

    А есть еще для меня красота более глубокая. Завязанная на тонких материях, в которые я не просто верю, я ими живу. В принципе восприятие красоты душевной, внутренней другими людьми - есть для меня лакмусовая бумажка о душе человека. Т.е. я для себя определяю, чего стоит тот или иной человек...

    Расскажу пару историй.

    На юге на тур.базе увидела как художник рисует портрет девушки. Красоты такой необыкновенной, что ни в одном глянце такого не увидишь. В общем, неземная красота. Любовалась. Потом в процессе жизни там увидела выражение лица девушки, ее речь, манеру общения, так вообще видеть ее больше не хотелось. Картинка была испорчена напрочь.

    Подружка моя, одна из, девушка уже хорошо за 50 [​IMG] (просто по работе контачим, оч.хор.чел.). Весом хорошо за 100, как вот если на картину смотреть - ну обычная толстушка. Но ТАКИЕ глаза, ТАКОЙ человек, я преклоняюсь перед ней. Для меня она красивее девушки из истории №1 в миллион раз.

    Т.е. кому красота для чего нужна? Если потрахаться или поглазеть? То экземпляры из №1 и прочие glamgirls - добро пожаловать.

    Если для души, общения, то однозначно побежждать всегда будут пусть не такие как моя знакомая, но и такие тоже!

    Ну и пару слов про газету "Невское время".. тьфу, про себя любимую [​IMG] Ни один мужчина в жизни мне сказал, что я красивая. Ну, были там парочка, но по-серьезному я все и сама прекрасно понимаю, зеркало имеется [​IMG] Однако, количеством поклонников, кавалеров и влюбленных по гроб жизни никогда не была обделена [​IMG] Поверьте, долго думала, почему [​IMG] Потому что у массы обычных людей совокупность черт - это не то, чего они желают в жизни.

    Примерно так.
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Респект,Матильда.... [​IMG][​IMG] :good:
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мерси [​IMG] Чмоки-лафки. Моя прелестная бомжовая прелесть исчезла :)
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    На самом деле это очень серьезный вопрос....Тут ведь однозначно никогда не ответишь. Просто меня бесит когда кто-то из людей говорит на кого-то урод...Неужели так говоря не понимает что сам кому-то тоже кажется никаким...
     
  15. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Эндж, а где ты слышала, чтобы человека называли уродом за внешность?

    Уродами называют обычно неприятных по жизни и характеру людей, причем редко стесняются об этом сообщить [​IMG]

    Отсель вывод - куда как хуже уродство внутреннее, а с внешним люди худо-бедно мирятся,а иногда и не замечают совсем.

    Тут, может, пол-форума некрасивых людей, но это никакого значения не имеет. Важно, что и как они пишут, и как проявляются - будь они хоть трижды раскрасавцы - грош цена, грош. [​IMG]

    И так везде.

    Красота вообще понятие относительное ..вон Рубенс целлюлит обожал изображать, модели были наипервейшими красотками ... меня б он нипочем рисовать не стал, зуб даю))))))))))))
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да вот слышала,описала случай,потому и тему открыла [​IMG]Меня этот случай просто поразил..Девушка была очень симпатичная..Но вроде как поговорить об этом нормально не удается...Мне например не нравится когда в серьезную(на мой взгляд)тему порнуху пихают....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  17. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    зая!!!! 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

    зачет!!!!!! [​IMG]

    зачет!!!!!! [​IMG]

    ну.. ты прям читаешь мои мысли!!!!!! :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  18. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    типичная мужская красота!!!! зуб даю, что это типа Симпсон... или как там ее, которую по МТВ показывали в молодоженах!!!!!!! что за идиотские стандарты красоты??!!!! а если я к примеру, не блондинка, а черненькая и не с длинными волосами, а с короткими???.. и у меня не 5 размер груди, а всего лишь 3???.. ВСЕ, ТОЛЬКО В МОГИЛУ??? или в старые девы??!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] это уж очень жестоко!!!!! [​IMG] но прикольно!!! всегда мечтала посмотреть как делают рекламу.. [​IMG]

    мда... вот так и думай, кто красивее... [​IMG]

    респект!!!!! 5

    СОГЛАСНА!!!!!!! [​IMG]

    гы.. молодца!!!!!!! [​IMG]

    красота для всех разная!!! оч противно было наблюдать, как моя подруга (девочка - конфетка) Светка встречалась с парнем.. причем тот ее любил только за то, что мог ее красотой похвастать перед друганами!!! а она, промежду прочим, не глупая девчонка!!! в свои 20 лет оч много чего понимает в жизни.. и поучиться ему от нее было чему!!!! :angry:
     
  19. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Это да... будто лошадку арабскую прикупил. Ощущения не из самых. :unsure:
     
  20. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем так пессимистично то? Если Вы выглядите не так как нравится кому-то, то просто напросто найдется мужчина которому Вы понравитесь в будущем, но для когото будете не идеальной. У каждого свои понятия о красоте внешней. Давайте не будем создавать "стандарты". На той фото изображена девушка которая тронула МЕНЯ красотой и это один из моих идеалов женской красоты...(второй в теме про "грудь") [​IMG] И потом,то от чего испытаю оргазм на душе я, не факт, что доставит удовольствие другому. Можно бесконечно твердить о том, что внешняя оболочка не важна и важен внутренний мир человека, но однако же все мы все стремимся к прекрасному и тому, что радует глаз, а не вызывает отрицательные эмоции. В теме про "московское метро" NaTa сылки давала на бомжей и работяг, да и просто уставших людей в метро. Они ведь уроды, по большей части, внешне, но может быть в душе красивы!? А будете ли Вы с ними общаться?-думаю, что нет..вот так вот, Господа...Красивое теле - это не только оболочка, но и красивые мысли и красивая душа и красивый секс и красивый оргазм...и с возрастом Вы поймете это...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.