КРАСОТА что это за понятие | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Солнце,ты не об этом....Ты скажи что такое для тебя понятие КРАСОТА...Как ты ее видишь.. [​IMG]
    И собственно какая дура(или дурак)тебе это сказали? Вот я и тему открыла из-за таких слов...почти таких.... :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  2. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :D
     
  3. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Абстрактное понятие, мисс [​IMG] Для меня все красиво. Все, что красивее меня :D
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Таааааак......вот теперь разозлилась.... :angry:
     
  5. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    а вот это спорный вопрос. многим мужчинам нрявятся маленькие и пухленькие симпотяшки;)
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] :yes:
     
  7. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Именно так...,но про себя могу сказать, что "маленькие пухляшки" вызывают определенное сильное сексуальное возбуждение...А ведь на одном сексе не построить отношения? Надо еще чтоб и взаимопонимание было и отсутствие ультиматумов с обех сторон... и тд и тп...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    красота от природы это конечно хорошо. но в любом случае надо за собой следеть...а это требует времени...
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Конечно,я согласна,времени требует...Только вот само определение-Красота....У нас по соседству живет владелица салона красоты,известный салон называть не буду дабы смуту не посеять и человека не охаять....Выходит мадам на лестницу,я с собакой чапаю,навстречу...Мадам как линкор грудью-дай дорогу...Красивая такая,как картинка....Ну и как-то раз,нужно было подняться к ним.Поднялась-звоню,время 9 вечера....Открылась дверь и вообще не поняла кто передо мной...Описывать сие чудо не буду.....Волосы у нее всегда роскошные были-а тут такое чувство что ее стая собак терзала,причем начиная с головы....Сколько же на ней всего? Косметика,волосы накладные что ли.....Вот и весь вид...Видишь одно-оказывается совсем другое [​IMG] Так кто дает людям право считать что они красивее других? Что они ,любимые красавцы,а другие-так,сбоку.... :xexe:
     
  10. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    А откуда такой опыт?

    К тебе из асек являлись прыщавые страшилища? [​IMG][​IMG][​IMG]

    А я уже не в первый раз подумала, что Дурной у нас - умница [​IMG] Хоть и не красавица :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  11. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я по асе не знакомлюсь...Нафига мне это надо..с малолетками (15-18летними) встречаться? У меня есть с кем проводить свободное время и я разборчив в женщинах. ;)
     
  12. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Ситация осложнилась, аж звездец [​IMG]

    Так ты определись, кто по асям сидит - страшные или малолетние? Или, может, переодетые трансвеститы? [​IMG]

    Откуда знаешь, коль так уверен? Занятно мне :blum:
     
  13. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да никак я не определялся..просто у меня у дома есть место где инет за деньги вай файф зона или как там правилно...Вообщем вижу часто, когда газеты покупаю там в соседнем окошке, как там в асе сидит за компом постоянно одна и таже дефффочка лет 17, центнером весом(да простит меня великий хоттабыч)...И еще, раньше когда я был по младше то стучались ко мне постоянно в аську малолетние студентки страстно желающие большой и чистой любви, а когда присылали свое фото, то я потом ночами не спал [​IMG] А вообще мне пофиг кто в асе сидит и за чем..У меня есть любимая женщина. -ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  14. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    А у меня в асе контакты только тех, кого я знаю в реале. Из них пять девушек, и все они - очень привлекательные.

    Так что не фиг мешать теплое с мягким. И асю светить на подростковых форумах :blum:
     
  15. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привлекательные говоришь? [​IMG] ммм...интересненько... [​IMG] Но мне это не интересно!-у меня есть женщина от которой я балдею! [​IMG]

    Подростковый форум это этот что-ли? :lol:
     
  16. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Не..тут одна я ,старушка, чего стою...

    Шел бы ты, влюбленный Дениска, к красивой женщине под бочок , а то застынут куроляшки - разлюбит [​IMG][​IMG][​IMG] :blum:
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А девочка,центнером весом,на существование права не имеет? Она не красивая? Очень похоже тяжело грань установить когда заканчивается красота и начинается-.........И студентки,которые тебе в асю стучались-ночами ты не спал,смайлик подобрал....А может это не твой вкус....Но отнюдь сие не означает что они [​IMG]
    Есть еще какие-нибудь мнения о том,что же такое-красота? Делимся.... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  18. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    красота внешнея без внутренней это словно красивая обертка с говн*м внутри... это не красивое слово я могу приминить к неким тусовщицам и тусовщикам.. которые следят за своей внешностью и только.. а вобще мне все равно... это настолько сложно рассуждать о красоте.. настолько насколько и глупо... все разные... для всех разные...
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да Кирилл,именно,все разные и для всех разные....
     
  20. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    ага, я знаю, я умный :)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.