МЕЧТЫ! Мечтать очень важно для каждого человека...умеем ли мы мечтать?

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем INDIGO, 13 фев 2007.

  1. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Вопрос..., что может быть прекраснее нашего внутреннего мира? О нём знаем только мы, нам нечего там бояться! Но этот наш мир очень легко разрушить!!!

    Все эти стрессы и проблемы лишают нас возможности уйти в себя, забыться и помечтать! Но не дайте этому порочному и жестокому миру уничтожить в себе наивного и доброго ребёнка,,,!!! Забудьте про всё на свете и мечтайте, радуйтесь! ВЕДЬ ДОБРОТА - ЭТО ДАР! В этой теме я хочу предложить вам высказаться, рассказать кто и о чём мечтает или мечтал, расскажите друг другу своё сокровенное! Все мечты сбудутся!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2007
  2. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Я всегда мечтаю, даже больше я живу в мечтах!

    Мои мечты, как правило не сбыточны.Они в основно о том,что если бы не было того безпредела, который творится сейчас, как было бы хорошо!

    Вообщим их много, но они все добрые!
     
  3. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Есть 2 самых больших несчастья в человеческой жизни:

    1. Если твоя сокровенная мечта не сбудется.

    2. Если мечта сбудется...
     
  4. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    В детстве у меня была одна огромная мечта,,, я придумала свой космос где было всё что только может представить человеческая голова! Я даже не понимаю, как я в 10 лет могла такое придумать, всё это я рисовала, всех животных и разных придуманных сущетв и рисовала не просто так,как все дети, а на холстах и маслом!!! У мня осталась куча тетрадей и всяких карт на эту тему! Это просто потрясающе, просто можно сценарий в голливуд посылать [​IMG] А сейчас это отчасти воплотилось в жизнь, я стала художницей))) У меня проходят высавки, здесь в Питере! И все мои персоонажи я придумываю не опираясь на какие-либо работы других художников или даже натуру,я просто творю!!! Создаю всё что думаю и именно поэтому я свободна и сечас, я могу сказать даже больше,,, я просто не завишу от общества, потому что у меня в голове нет границ!!!
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Мечта-это просто замечательно...Если бы еще и сбывалось то,о чем мечтаешь...К сожалению-не все,далеко не все сбывается.Есть две мечты-не сбудется ни одна...Ничего кроме разочарования мне это сейчас не приносит.....
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Хотя если бы одна сбылась-я бы дьяволу душу заложила.Эта мечта мне важнее другой
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2007
  7. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Может хоть намекнёшь что за мечта,,,хотя бы из какой "оперы", у меня сейчас тоже одна проблема с мечтами, эта проблема живёт в Америке, а мои родители против такой нестандартной мечты(((
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нет,не буду даже намекать....
     
  9. FuirSE

    FuirSE Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    INDIGO, было бы интересно глянуть на твои работы....:) Моя детская мечта сбылась и она отчасти похожа на твою... в общем стал делать фигурки из пластика, всяких персонажей и существ, некоторые с картинок, некоторых придумывал сам.
     
  10. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ты меня заинтриговала!!! ну, расскижи хоть ту которую не жалко [​IMG]

    Это здорово!!! Я очень уважаю творческих людей! Что может быть лучше самовыражения! Продолжай творить и мечтать больше, не взирая на мнение окружающих! Кста, если сделаешь чтониб дастойное, то это вполне возможно выставить, сейчас в Питере проходит множество выставок для молодых талантов!
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста,обыденно все-хочу жить в Ирландии....эту не жалко....вторая-беда.....
     
  12. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ирландия это хорошо!!! А вот мне до смерти надо а Майами, а то фся жизнь накроется((( А почему в Ирландию?
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Потому что нравится эта страна....Древняя земля....
     
  14. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Китай...хочу побывать там.
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это не в эту тему...


    Твоя проблема разрешима....моя мечта-нет.....
     
  16. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ты бы видела эту проблему, родители лучше умрут, чем пустят меня к нему((( Эх... [​IMG]

    А я была в китае,,, та родилась моя тётя, правда не знаю почему, гы,гы [​IMG] Совсем она не китайской внешности.
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Твои родители конечно может и неправы....Может и правы....Действительно проблема....Может все еще образумится...Главное-верить.. :)
     
  18. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Спасиб))) А я тебе желаю, чтобы твоя мечта сбылась!!!
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Спасибо и тебе,но-нет,не сбудется.....к сожалению......Вот у тебя все хорошо будет.... :D
     
  20. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Вообще я тоже так думаю, потому что ч всегда умела противостоять общественному давлению! А мнение толпы мне вообще не важно! Мне даже не важно мнение моих родственников, потому что я никогда не видела их любви и понимания и именно в тот момент, кода решается вся моя жизнь, они появляются и начинают мне мешать!!! КАК ЖЕ ВСЁ СЛОЖНО В ЭТОЙ РОССИИ!!! :wacko:
     

Предыдущие темы