Церковь Летающего Макаронного Монстра. Пастафарианство. | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Milana, 4 сен 2008.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну наверное к тому что он осмысливает напечатаное. В принципе странно что это не все делают
     
  2. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Новый Завет.Св. Евангелие от Матфея, глава 5

    14. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

    И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

    Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

    Я не кичусь,я радуюсь!

    Что благодаря своей вере я не лгу,не убиваю,не ворую,и любя людей могу направить их на путь истинный,и тем самым спасти их от смерти.
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А разве Летающий Макаронный Монстр направляет людей на путь лжи, воровства и убийства? Не слышал о случаях, когда пастафариане кого-нибудь убили, но можешь ли ты сказать подобное о верующих в евангелие от Матфея?
     
  4. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Достаточно вам польстить и мусульманин дарующий смерть,нищету,голод и отсталость,по сравнению с другими народами через свое заблуждение уже является человеком осмысливающим(мыслящим)?

    Америка и Европа ориентированные на христианство,глупы?

    А мусульмане ничего путнего не умеющие создать сами,и не даже не скрывая этого сами не желающие жить в своих странах;жить среди своих посевов,в нищете и нечистотах и убегающие в христианские страны,которые в результате их мусульманской деятельности низведутся до уровня их стран -умеют мыслить?

    Или вы полагаете если в НАШЕМ городезаменить коренное население мусульманами он не превратится в клоаку мусульманского разврата,нищеты,мерзости жертвоприношений...?С той лишь

    разницей что все коммуникации связанные с содержанием города в условиях севера будут уничтожены.

    И будите топить буржуйки сжигая паркет и мебель как во время блокады.А воду пить из Невы,куда будут стекать мусульманские фекалии.

    Вы много видели взрослых людей (если они конечно не умственно отсталые)верящие в летающих макаронных монстров?

    Впервые услышал об этом на вашем форуме.

    Это говорит об уровне вашего развития.

    Я думаю вы можете составить конкуренцию по умственному развитию только детям из ясельной группы. Ну вы заговорились Получите 3 дня и отдыхайте, приходите в себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Здесь НЕ о мусульманах с христианами - читай название темы. Злостный оффтоп, нрушение пункта №8 - сутки ридонли. Провокация, нарушение пункта №12 - ещё сутки. Разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, нарушение пункта №10 - трое.

    Итого - пять суток полного бана.
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Остановимся на выделеной фразе и сравним... ну к примеру Исламскую Турцию, и Христьянсую... ну допустим Колумбию (Зимбабве, Эквадор нужное подчеркнуть)

    ...

    ...

    Сравнили? Что тут является более отсталыми странами?

    Америка и Европа не единственные островки христианского мира так что давайте на них не зацикливатся.

    Далее насчёт Мусульман не умеющих создать ничего путнего... Меняй ник, у тебя там последние пара знаков АРАБСКИЕ одного этого уже достаточно чтоб понять что мусульмане не настолько глупы.

    Я так же полагаю что Казань со своим Исламским населением город не хуже Питера.

    Вообще, умейте включать мозг хоть изредка, Я например был в Египте до революций... и мне в исламском Египте отдыхать понравилось больше чем в Христианских Сочи

    О!!! Про ЛММ не забыли))) Я видел и похлеще))) Я видел людей которые верят в бородатого дядьку который создал людей по своему образу и подобию, составил им ряд правил, отступающих от этих правил ссылает этот злой дядька в некое место где подвергает вечным мучениям(ВЕЧНЫМ и без права подачи апеляций) и который при этом любит всех нас (БДСМ прям таки у дядьки) И что характерно, ничего не происходит у нас помимо его воли(Исходя из этого его же законы нарушаются людьми по его воле)
     
  7. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Да ладно, зачем же так жестоко с ним?

    пусть изрыгает свою желчь и дальше, как по мне, ничего более чем смех, его потуги не вызывают.
     
  8. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    О да, приди ко мне и я дарую тебе всё это. приди ко мне, раб. Я лишу тебя богатства, заберу три видеокамеры, 5 портсигаров, все что нажито непосильным трудом.

    Опустошу твой холодильник, сожгу книги и разобью твой компьютер.

    Ну а в конце концов ты сам сдохнешь от такой собачьей жизни [​IMG][​IMG][​IMG] :blush:
     
  9. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Для простоты? Как то через -чур заковыристо для простоты...

    Так кто эти люди, оправдавше Ваше Высочайшее доверие, ась?

    В разном дорогой, в разном.

    Моё мировоззрение базируется на постулатах веры и соответственно степени доверия тем или иным источникам информации.

    А мир циников-пастофарианцев на том что всё ложь. И соответственно НЕдоверии любой инфе о Боге.

    Так что живём мы по разному. И не переводи стрелки, с больной головы на здоровую.
     
  10. Батон

    Батон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Ленинград
    Когда-то слышал: "Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри."

    Вот и о проповедниках пастофарианцах когда-нибудь так скажут ...

    Иудаизм раскололся на секты, христианство и ислам не избежали этой участи ...

    Кстати, о макаронах - греча в этом году опять подорожает???
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Картршка подорожает точно. Яйца куриные уже подорожали.

    А мне так нравится макароны смешивать с помидорами, заливать яйцом, посыпать сыром и запекать в духовке...
     
  12. Батон

    Батон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Ленинград
    Эта песня была очень популярна в начале 60-х годов прошлого века ... :drinks:
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    В начале шестидесятых песни я слушал колыбельные... не было там про макароны с сыром. Серый волчок был, сыра не было...
     
  14. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Ху из секта?

    Ветви раскидистого ствола с общим корнем и куст на соседнем участке одно и тоже?

    Вот пастофорианство с перебором специй цинизма это махровая секта по мотивам христианства.

    А ответвления в христианстве, моисействе или магометанстве это роскошные дополнения и крона.

    Но некоторым больше по душе пальма с единственным листком. Или баобаб, или кактус – там вообще не только отвростков- ответвлений порой нет, так там иной раз и в ширину больше чем в высоту. Я понимаю... чисто дело вкуса.

    Вот только поменьше пафоса со своим батоном, дорогой кухонный эксперт.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А внутри толстый-толстый слой фарша с жареным луком и пряностями.А заливать не яйцом, а смесью майонеза с кетчупом.. ЛММ будет доволен
     
  16. Батон

    Батон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Ленинград
    В 1965-м эту песню спела Рита Павоне. Музыка Нино Рота (он автор музыки к фильму "Крёстный отец"), а слова русской версии сделал Юлий Ким. Правда, в итальянском тексте, речь не о макаронах, а о томатном супе. Но, поэту Киму простили отход от темы и не забанили ... [​IMG] А в СССР песню пел Горовец.
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) Ну куда уж проще то

    2) Они оправдали моё доверие, не Ваше А посему тут к делу относится только то что они есть

    3) То есть Ваше мировоззрение позволяет вам лезть в иные миры)))))))) Про Ложб уточните, где Пастофарианство проповедует Ложь?
     
  18. Батон

    Батон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Ленинград
    Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Могу противопоставить русские народные сказки под редакцией Афанасьева, и чо?
     
  20. Батон

    Батон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] Я об одной конкретной фразе, она ужо как наша народная поговорка ...
     

Предыдущие темы