Большой теннис и дети

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Svetik, 12 фев 2007.

  1. Svetik

    Svetik New Member

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Отдали ребенка заниматься теннисом (большим), ему понравилось. Но клуб находится далеко от дома. Подскажите, есть ли теннисные клубы в Выборском или Калининском районе.
     
  2. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Svetik, а с какого возраста вы начали заниматься большим теннисом? Про клубы к сожалению рассказать не могу, только собираю информацию сама.

    Еще расскажите пожалуйста, как проходят занятия, какие ракетки и т д, если не трудно ) Очень хочу с сыном походить.

    А то купили ему теннисный набор в магазине ELC, ему так понравилось!! Хотим теперь по-настоященски :)
     
  3. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ух ты! а в elc еще и теннисные наборы есть?!)) Супер, надо обязательно купить дитю!!!
     
  4. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ой, в этом сезоне в elc наряду с развивалками море игрушек для активного отдыха - собственно, они такие же развивалки, так как это физическое развитие - так вот, там и боулинг, и гольф, и баскетбольная корзина, и футбольные ворота, и даже крикет (сама-то не знаю, как в него играть)))) Рай для дачников с детьми :)
     
  5. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Классно! Недавно купили в elc купили набор для игры в боулинг, ребенок был просто счастлив, на даче сейчас играемся всей семьей.
     
  6. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Faith, в Elc даже для боулинга есть набор? Во дают [​IMG] чего только не придумают)) Ну а у нас из последних приобретений - Elc -машина в которой он на даче катается - размером с велик примерно, но такая кррррутая !! :)
     

Предыдущие темы