профессиональные шампуни

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yana, 12 фев 2007.

  1. yana

    yana New Member

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем! скажите, пожалуйста, какой из проф.шампуней хороший! но не слишком дорогой....
     
  2. Карита

    Карита Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Может имеет смысл посмотреть на месте,уже в магазине?Вам помогут подобрать шампунь именно для вашего типа волос.Там очень много разных фирм и выбор огромен! есть много видов проф.шампуней по очень реальным ценам.Я часто покупаю там маски для волос,мне очень нравятся.
     
  3. yana

    yana New Member

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я даже и не знала, что в магазине могут подобрать шампунь....

    а где у нас находится магазин?
     
  4. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
    Для того что-бы найти магазин в котором продаются профессиональные шампуни нужно взять клавиатуру и в любой поисковой системе сделать запрос "магазины для парикмахеров" ....ну или что-то в этом стиле.Или позвонить в "Полицию причёсок" и там Вам подскажут ближайший хороший магазинчик.
     
  5. Юлия Б.

    Юлия Б. Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Сеть магазинов "Парикмахерский Рай":

    Скобелевский пр-кт д.5 тел: 554-02-06

    Каменоостровский пр-кт д.16а тел: 232-42-55

    Мега-Парнас,Мега-дыбенко,Галерея Ашан.

    www.knw.ru

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    вот дрянь...везде рекламу пихнут [​IMG]
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а разве бывают недорогие проф шампуни? Мне вот последний раз в парикхмахерской предлагали - бутылочка не буду врать сколько - на вид 200 мл 750 руб. и кондиционер столько же. Вроде и не дороже денег, а как то ... ну не знаю. У меня рука не поднялась купить. Наверное потому что я не вижу разницы между банальным лореалем там каким нибудь или глисс куром, и дорогим проф шампунем веллой или что там. Вот в косметике разницу вижу. Между буржуа и диором, да. Наверное кожа капризная, а волосы нет.
     
  8. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    я пользовалась бонакуром. а потом после него пересела на глискур. Имхо, разницы иникакой. Только в цене. Отис еще понравился.

    Сцуко, рекламщики х..евы
     
  9. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
    Шампуни выбирают не поцене а по типу кожи и состоянию волос.И если Вам лень позвонить в "Полицию причёсок"...хи-хи... Тогда может не пользоваться рекламой которую Вам пихают , а самостоятельно продиагностировать кожу и волосы и на основании собственного диагноза купить например "Хэд ан шолдэрс" ...))) (шутка)...)))

    Мой совет , что Вам помогут быстрее определиться с выбором шампуня в парикмахерской или в магазине для парикмахеров, чем на форуме...)))
     
  10. юлия 86

    юлия 86 New Member

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а мне нравится SIM SENSITIVE не очень дорогая шампуни от 200 р [​IMG](волосы после хим. завивки пришли в форму через 2 мес) правда заказываю через инет
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2008
  11. Ptichechka

    Ptichechka New Member

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! А, подскажите, плиз, где вы покупаете эти шампуни в интернете. Не нашла нужного сайта.

    Заранее спасибо.
     
  12. *diva*

    *diva* New Member

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть хороший интернет магазин (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Заказывала там крем для лица и масочку для волос. Привезли вечером того-же дня, оплатила курьеру.

    Еще, что радует , там цены ниже чем у меня в салоне. Еще прбник сыворотки для лица подарили.

    Мы там уже целым офисом закупаемся. Если сложно подобрать, там есть телефон, можно проконсультироваться.
     

Предыдущие темы