Северное Братство - это фашисты или спасители? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем snap1, 2 сен 2008.

?

По Вашему, Северное Братсво это:

  1. Я о них ничего не знаю

    0 голосов
    0,0%
  2. Очередные болтуны

    0 голосов
    0,0%
  3. Бескомпромиссные Русские революционеры

    0 голосов
    0,0%
  1. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    viola349, говоря "никого не обижаем", я имел в виду конкретное мероприятие: опрос.

    По поводу организации всякого разного. А как иначе Вы до власти дорвётесь? Это не игрушки, если даже за разговоры об этом сажают легко. Кстати, viola349 - а Вы сами-то, в детстве, разве не мечтали дорваться до власти? Исправить кое-что, несправедливости некоторые.... Надо иметь смелость осуществить мечту! И потом, развалить предполагается не _страну_, а государство. Не путайте. Страна пусть будет населением с территорией. Если вооружённое население территорию не удержит - значит, она сократится. Это не означает развала страны. Население можно собрать и на меньшей территории. И не надо парить, что русские начнут убивать друг друга. Нет, русские поубивают только тех русских, кто до последнего будет цепляться за рычаги государственной машины. Не совершайте этой ошибки, пожалуйста. Зато: мгновенно, (многие в очередной раз, некоторые впервые) инородцы соберут чемоданы, а фраза "чеченец на Руси" будет автоматически подразумевать "мёртвый".

    Напоследок. Можно представить себе, что я один тут такой злобный затесался. Нет, по имеющимся косвенным данным, подобный радикальный вариант поддерживает около трети молодого русского населения. Чтобы провернуть то, о чем я тут написал, этого достаточно. А значит, так будет.
     
  2. Foxtrot[FM]

    Foxtrot[FM] New Member

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - вот тут указаны причины, по которым Россию неизбежно ждет кризис. Я, признаться, возлагал надежды на него. Но почитав этот форум я начал опасаться, что к власти и вправду могут прийти такие как вы.

    Вы ничем не отличаетесь от тупорылых большевиков 17-го года. Они тоже щедро раздавали обещания, которые просто не в состоянии были выполнить. Да и не хотели они их выполнять. Чтобы не быть голословным:

    Изложите-ка нам тут (только без громких слов и лозунгов) какими методами и на какие средства вы собираетесь исполнять свои обещания.

    Как именно вы собираетесь прекратить вымирание русских. На какие средства вы собираетесь усовершенствовать систему здравоохранения. Чем будете платить русским пенсионерам и русским учителям?

    Что касается вашего второго пункта, то самая жизнеспособная власть - диктатура. Или вы предполагаете что-то другое [​IMG]

    Любопытно послушать. Впрочем я уверен, что ничего нового не услышу. Попробуйте меня разубедить.
     
  3. snap1

    snap1 Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Кому близки идеи СБ, тот потрудится пройти по указанным ссылкам и найдет ответы на этот (и кучу других) вопрос.

    Убежденному пессимисту или провокатору отвечать на все его нападки (тявканья на ветер) - дело бесперспективное, и к тому же отнимает слишком много ресурсов.
     
  4. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ЧТо??? Это ты говоришь о нормаотных взрослых ответах??? Не смеши людей) Самые свои нормальные и взрослые ответы ты демонстрируешь тут

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И еще. Коль уж ты так страстно полемизируешь на эту темы и патриотствуешь всяческит, потрудись выучитьт русский язык. Нет слова МОГУЩИХ. Есть слово УМЕЮЩИХ или СПОСОБНЫХ.

    Грамотей, б**
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Зверовед, пропаганда национальной розни не украшает любую организацию. УВЕРЕН, развалить государство вам не удастся. Насчет трети молодых, поддерживающих такие взгляды- прошу дать ссылку на независимые источники, подтверждающие данную цифру.
     
  6. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Про кризис многие говорят. А что делать, как воспользоваться им к пользе русских - только мы.

    Большевики не тупорылые. Как минимум, хорошие политтехнологи. И со связями за границей.

    От большевиков наше главное отличие в том, что они жиды, а мы - русские.

    Глупый вопрос. Ясно, что человек не в теме, причём серьёзно.

    Самостоятельная власть может создать независимую финансовую систему, выпустить своих денег сколько надо и заплатить всем, кому надо. Именно так мы и поступим. А РФ имеет зависимую (интегрированную в мировую жидовскую) финансовую систему, ЦБ РФ - это филиал иностранного банка, он НЕ принадлежит государству. Государство у него берёт в долг.

    Деньги - это не есть природный ресурс типа алмазов, их печатают вообще-то. Обеспечить, думаю, у нас хватит чем.

    Почитал бы наши сайты лучше. Прочитай Хомякова "Свои и чужие", тогда хотя бы поймёшь, что народы разные, и кому диктатура хорошо, а кому не очень. Там же написано, что для Белых выгодна как раз слабо централизованная власть, а диктатуру изобрели семито-кавказоиды и поэтому при ней процветают. Ссылку давать или знаешь где лежит?

    И потом, опять понятия путаешь. До чего же у обывателей засраны мозги. Вы что, строго мыслить не можете? Это же так просто. Гляди, чего пишешь:

    А меня, например, не интересует жизнеспособность власти, меня интересует, как должна быть устроена власть, чтобы был жизнеспособен народ. Понял разницу?

    И тут оказывается, что для этого власть вовсе не должна быть сверхпрочной, она как раз должна быть хлипкой, слабой и иногда "падать", тогда её все будут любить и опекать, короче она будет народу родной.

    Читайте Хомякова.
     
  7. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Сказать, что националистов "не украшает" пропаганда национальной розни - это всё равно что сказать, что танк не украшают пушка и гусеницы. Насчет остального - читайте наш сайт, доказывать азы и правда надоело. Устранять ваши детские суеверные страхи по поводу развала государства. Все опять, как бараны, считают, что развал государства == развал страны. Государство - система управления, страна - население и территория. Речь не идёт о том, развалится система управления или нет - это даже не вопрос. Вопрос в том, кто первый перехватит управление, русские наконец очухаются или кризис затянется, жиды успеют что-нибудь придумать и тогда всё останется по старому, в год 2 миллиона минус, а может и больше.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Зверовед, изумительный рецепт роста благосостояния народа*напечатать денег сколько надо* Никто в стране до этого к счастью еще не догадался. Для справки сообщаю новости из Зимбабве, пошедшего этим путем. Выпущена банкнота 100 миллиардов долларов (их) Инфляция в стране 11 миллионов % в год. Неплохо бы вами изучить начальные основы экономики, прежде чем браться за реорганизацию нашей страны.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
  9. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Вы невнимательно меня читаете. И потом, я отвечал не Вам.

    Неграм рано ещё деньгами пользоваться, они ещё с дерева не слезли. Вы что, русских и негров на одну доску ставите?

    Я говорил, НАПЕЧАТАТЬ СКОЛЬКО НАДО. Ну, а негры напечатали БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО и не могут остановиться, все дела. Обеспечить-то нечем. Внешняя торговля у них небось открыта для всех желающих, а тогда чего удивляться.

    И, еще напоследок. Самостоятельно организованная властью умеренная инфляция - это инструмент, с помощью которого власть может рулить. Если власть родная национальная, то для здоровья общества инфляция как инструмент власти лучше, чем сегодняшнее тухло-стабильное финансовое управление из-за рубежа. Сегодняшняя стабильность - это стабильность трупа. Мы против такой стабильности, и мы её уничтожим.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
  10. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    странное дело, именно тот вариант который я хочу выбрать - почему то не выбирается...))))
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да вариант ответа один- бан навсегда за разжигание национальной розни , экстремистские призывы, убийства как метод борьбы.
     
  12. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Что, иссякли экономические знания? ответить больше нечего?

    Скучновато здесь стало. Пока отдохните, успокойтесь, наберитесь сил для новых дискуссий.
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Знаний хватило чтобы получить представление о вашей группировке и понять чего она стоит.
     

Предыдущие темы