Заработать на Евро2012 еально? | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Angelinka1, 2 сен 2008.

  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Не могу предположить сколько вам лет, но похоже слишком молоды.

    Итак, существует проект бизнес-плана (если к делу подходить с размахом).

    1. Разработать весь процесс: от идеи до конечного продукта (пусть это будет сувенир-магнитик на холодильник с символикой олимпийских игр).

    2. Найти инвестора.

    3. Разработать дизайн, размеры.

    4. Рассчитать стоимость единицы продукции.

    5. Найти какой-нибудь керамический завод / артель и т.п.

    6. Изготовить партию товара.

    7. Доставить до предполагаемого места продажи.

    8. Приобрести торговое оборудование (палатки, тенты).

    9. Оплатить места торговли, оплатить з/п продавцам и прочие расходы...

    Найком и Адидасом собственного производства торгуют на рынках китайцы.
     
  2. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Этот рынок давно и успешно поделен. Принести туда что-то свое, мне кажется не реально. Ни один инвестор не даст денег под не раскрученный брэнд. Кто-то привлекает известных спортсменов, но это большие деньги и не менее большой риск.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
  3. Angelinka1

    Angelinka1 Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Это всё можно сделать в интернете, это уже будет намного экономичнее. А если хорошо построить бизнес план и будет хорошая идея, то инвестор быстро найдётся.

    А по этому поводу хочется добавить, нужно смотреть, немного с современной точки зрения, т.е. интернет. Возьмём к примеру чебурашку. Сколько лет этому герою, а только 2 года назад запатентовали это неизвестное животное. И что теперь, мягкие игрушки раскупают во всех странах мира. А человек, запатентовавший, ничего не делая, просто получает деньги, за чебурашку. И таких примеров могу принести милион. Я же и говорю, если разумно подойти к делу, то всё обязательно получиться! :clapping:
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    О владельце патента не хотите рассказать? Не думаю, что особо ничего не делал...
     
  5. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    а посовременнее чебурашки не назовете лидера в продажах сувенирной продукции?
     
  6. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Кстати, страны в которых будет проходить Евро 2012 - Украина и Польша.

    Мягко говоря, у нас с ними или у них с нами пока не самые сладкие отношения и этот фактор надо учитывать

    Angelinka1, она же Камила, она же ziro4ka - Вы такая душка [​IMG] Вы с одним и тем же вопросом уже на стольких форумах засветились. Советуетесь с людьми, а потом воруете идеи, милочка?

    Идите, торгуйте чебурашками, авось повезет

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    еще ссылки нужны на чебурашек?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
  7. Angelinka1

    Angelinka1 Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    По-моему, идеи подбрасываю только я. Мне хочется, чтобы люди опомнились и начали зарабатывать, и продвигать нашу страну. На некоторых сайтах я даже предлагаю сотрудничать в моих проэктах. Если вас это не устраивает, я не прошу прислушиваться. А ваши идеи мне не нужны!
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ни одной идеи стоящей я от вас не услышал. Так, мечты о легких деньгах. И уж тем более интересна ваша роль в этом деле. :acute:
     
  9. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Ваши проекты, это создание и продажа доменов? Только не надо врать про то, что вам хочется что бы люди опомнились и начали зарабатывать... бла-бла-бла... Вам хочется бабла по легкому срубить, вот и все
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
  10. Angelinka1

    Angelinka1 Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я действиельно хочу заработать, а не сидеть сутками на форуме о обсуждать, какую классную сумочку я купила, где дешевле.............

    А вы седите сейчас , и переливаете из пустого в порожнее, а смысл?????
     
  11. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Так мы и работаем, а не пытаемся торговать чебурашками...
     
  12. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Смысл? Лааанааа. Пример: Мой товарищ, сутками сидел на разных ножевых форумах (найфоман он) итог - создал свой интернет-магазин по продаже ножей (не верите, могу ссылку кинуть)

    По поводу "из пустого в порожнее" - для многих людей интернет-форумы являются не только местом для "потрындеть", но и узнать много нового, найти новых друзей (как для меня например)

    [​IMG]

    в точку!
     
  13. Angelinka1

    Angelinka1 Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А для этого обязательно сидеть на форуме? Ведь лучше посмотреть конкурирующие фирмы и попытаться сделать немного лучше. И сидеть здесь и трать время, не вижу смысла! [​IMG]

    Ну с этим я вполне согласна, поэтому общась на форумах, пытаясь узнать мнения людей по поводу Евро2012 и олимпиады в Сочи, ведь такие чемпианаты никогда не проводились в странах СНГ.
     
  14. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Какие чемпиАнаты? какие страны СНГ? Вы о чем? Как же Вы пытаетесь строить свой бизнес, если Вы не знаете элементарных вещей, хотя бы того, что Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, а Польша каким боком в СНГ затесалась?

    Не видете смысла здесь сидеть и тратить время? Так что же Вы тут до сих пор сидите?

    Как-то у Вас коряво и неуклюже получается, простите, не хотел обидеть.
     
  15. Angelinka1

    Angelinka1 Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Украина возможно и не член СНГ, но факт, что Украина и Россия имеют много общего. Критиковать может всякий, это сделать проще всего. Ну мне впринцепи интересно выслушать все мнения, в некотором роде, они мне помогают. [​IMG]

    Я не хочу навязывать Вам свою точку зрения, форум на то и существует чтобы обмениватся мнениями, я высказала свою...возможно не так блестяще как Вам бы того хотелось...
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Так и не заметил каких-либо стоящих мыслей с вашей стороны. Хотя со своей стороны выложил принцип создания бизнеса.

    Есть принцип сохранения мыслей: на сколько вы скажете - на столько и получите.
     
  17. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Будут.

    Может так сразу надо было ответить?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
  18. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    10 сумасшедших идей интернет-бизнеса, которые принесли миллионы

    В онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в обычном, многое зависит от бизнес-идеи. Некоторые задумки рубятся на корню, потому что кажутся сумасшедшими и неприбыльными. Ниже 10 идей, которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов. Инвестировать деньги в эти проекты могли только безумцы. Однако, каким бы абсурдом не казались изначально эти идеи, их воплощение позволило сколотить целые состояния.

    Итак, что нужно делать, чтобы заработать миллионы в Сети.

    1. Million Dollar Homepage

    У вас есть 1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель - это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.

    2. SantaMail

    Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо. С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.

    3. Doggles

    А вот взяли и заработали на защитных очках для собак миллионы.

    4. LaserMonks

    LaserMonks.com - это профильное отделение Цистерцианского аббатства Девы Марии - монастырь, в котором всего 8 монахов, расположенный на холмах графства Монро в 90 милях на северо-запад от Мэдисона. Настоящие монахи заправляют ваши картриджи для принтера. Уровень продаж за 2005 год составил 2.5 миллиона долларов.

    5. AntennaBalls

    Вы не сможете продавать антенные мячики онлайн. Никаким образом. И конечно же это не сделает вас богатым. Однако именно это сделал Джейсон Уолл (Jason Wall) и теперь он миллионер.

    6. FitDeck

    Сделайте колоду карт с изображениями различных физических упражнений и начните их продавать по $18.95. Бывший морской "котик" и инструктор по фитнесу Фил Блэк (Phil Black) задекларировал в прошлом году доход в размере 4.7 миллионов долларов.

    7. PositivesDating.Com

    Вы пошли бы на свидание с ВИЧ-инфицированным человеком? Пол Грейвс (Paul Graves) и Брэндон Кочлин (Brandon Koechlin) решили что да, поэтому в прошлом году создали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных. Прибыль за 2006 году составила 110 тысяч долларов. Они надеются, что в следующие два года на сайте будут более 50 тысяч пользователей.

    8. Designer Diaper Bags

    Кристи Рейн (Christie Rein) устала носить с собой пеленки в отдельной переносной сумке. 34-летняя мать постоянно страдала из-за того, что ей приходилось набивать пеленками для своего маленького сына сумку, чтобы они не помялись в ее дамской сумочке. Рейн хотела получить что-то компактное, красивое и стильное, поэтому в ноябре 2004 года они вместе со своим мужем сели и решили создать специальную сумку для пеленок, которая бы была достаточно вместительная для того, чтобы в нее влез весь набор путешественника и 2-4 пеленки. С объемом продаж за 2005 год в размере более 180 тысяч долларов, компания Кристи Diapees&Wipees разрабатывает сумки 22 различных стилей, которые можно приобрести онлайн в 120 бутиках по всему миру за $14.99.

    9. PickyDomains

    Нанять другого человека, чтобы он придумывал для вас красивые названия доменов. Фактически, процесс поиска доменных имен за других людей стал бурно развивающимся бизнесом, особенно, когда нет никакого риска. У PickyDomains в настоящее время есть список ожидающих людей, которые хотят заплатить свои кровные деньги за яркое и легко запоминающееся доменное имя. В компании ожидают, что PickyDomains в этом году достигнет суммы продаж на шестизначной отметке.

    10. Lucky Wishbone Co

    Фальшивые пластмассовые "косточки желаний" от курицы. Как выяснилось, очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку).

    Источник: 1max.net
     
  19. Angelinka1

    Angelinka1 Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Комиссия УЕФА официально объявила, что ЕВРО-2012 остается в Украине и Польше. После этого заявления, все сомнения скептиков должны быть полностью развеяны.

    Может пора уже переходить от пустых слов к делу??? :yahoo:
     
  20. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Пора, переходим. Что делать будем? Могу вложить 100 рублей :)
     

Предыдущие темы