Навигаторы и видеорегистраторы. Проблемы выбора. Нужен совет..желательно профессиональный | страница 9

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем RNB, 31 авг 2008.

  1. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Как ездили так и будем ездить, ничего тут страшного не вижу. Да и на каком основании могут конфисковать, это моя личная вещь, которой пользуюсь ка хочу, да и можно закрепить не на лобовом стекле. Много чего можно придумать [​IMG]

    Highscreen Black Box Radar plus хороший девайс, антирадар да плюс регистратор. Хорошая штука.

    Себе немного проще купил, так же просто задумался, что так ездить небезопасно. Купил AdvoCam FD5 Profi недорого и сердито.
     
  2. Andrey_K1

    Andrey_K1 New Member

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не брал бы я подобный "комбаин". Хороший рег стоит 5К, хороший радар в этом же цене. Не представляю как можно аналогичные устройства запихнуть в одну коробку и при этом за 5К.

    Пользуйтесь раздельными устройствами и штрафы приходить не будут. [​IMG])
     
  3. Andrey_K1

    Andrey_K1 New Member

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кстати о запрете видеорегистраторов - это "утка".

    Можно спокойной продолжать пользоваться регистраторами.
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Shturman Play 5000 DVR . Регистратор и навигатор в одном флаконе. Выход сеть,пробки и масса всякого и в ём же регистратор.
     
  5. sasha8243066

    sasha8243066 New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет, всем!

    Выбираю себе новый видеорегистратор. Расскажите пожалуйста, Вы довольны своим нынешним видеорегистратором, и почему покупали именно его.
     
  6. sasha8243066

    sasha8243066 New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ABS X2 работает хорошо по всем заявленным характеристикам! И за приемлемую плату. Дарил дочке вместе с машиной, ей очень понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
  7. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Шутка самосмейка?

    Сам спрашиваю, сам отвечаю?
     
  8. Allexey

    Allexey New Member

    Регистрация:
    26.09.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я, когда выбирал видеорегистратор, в первую очередь смотрел на крепление. Потому что толку, например с датчика удара, если при этом ударе, видеорегистратор падает на торпеду, и ничего не записывает. Выбрал регистратор ABS X7 – у него крепление оказалось надёжное, да и сам прибор хорош.
     
  9. sasha8243066

    sasha8243066 New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Регистратором не пользуюсь, но несколько последних событий привели к пониманию, что видеорегистратор однозначно нужен. Сейчас изучаю в интернете разные фирмы и модели, смотрю видео и читаю отзывы.
     
  10. Viktor73com

    Viktor73com New Member

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В инете столько моделей, так инее знаешь что выбрать. Столько разных опций, а нужны ли они все? Подскажите, нормальную модель, главное, конечно, чтобы видео чёткое было.
     
  11. sasha8243066

    sasha8243066 New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  12. Viktor73com

    Viktor73com New Member

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. Обязательно посмотрю инфо по видеорегистратору ABS X 7 в интернете.
     
  13. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
  14. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Косяк у таких регистраторов с таким форм-фактором в креплениях. У многих эти усики крепления через некоторое время отваливаются. То есть если авто оставляете на ночь на улице и ВР забираете домой всегда, то такие реги покупать не очень практично.
     
  15. Kirrill

    Kirrill на позитиве!!!

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    А как вам навигаторы Explay?

    они же есть и дешевые, и дорогие?!
     
  16. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я лично как-то с навигаторами не очень знаком. Сам только планирую брать. Вот с регистраторами приходилось сталкиваться с разными. Так что если что и смогу подсказать, то только по ним.
     
  17. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Нужен видеорегистратор в районе 5-6 тысяч. Можно и дешевле, если есть что-то добротное. Стандартный набор необходимых функций, экран, аккумулятор, gps нафиг не нужен. Что предложите?
     
  18. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А у самого есть какие-то предпочтения, смотрели вообще варианты? Можно накидать по вашему критерию много различных моделей. Из последних опробованных мною ВР понравился TrendVision Q5NV и качеством картинки, и удобством в целом. Посмотрите в его сторону.
     
  19. alesus96

    alesus96 New Member

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Покупал себе ABS как экстренный вариант, нужно было срочно (собирался в поездку) и выбирать особо не когда было. И я был сильно удивлён – этот регистратор оказался значительно качественнее моего предыдущего Каркама. И собран плотненько, (пару раз уже уронил) и самое главное видео выдаёт хорошей чёткости – на ТВ смотреть можно и номера отлично видно.

    Вижу тут обсуждаете, как выбрать видеорегистратор – на мой взгляд главный параметр это угол обзора, чтобы помаксимуму всё в кадр помещалось.
     
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребят, подобную форму рекламы я тут удалял многократно. Будьте любезны, если хотите продвинуть какие-то свои определенные типы в/регистраторов, делайте это в разделе "Доска объявлений".

    Тем более, есть уже рядом тема про в/рег-ры.

    Эту тему закрываю.
     

Предыдущие темы