Навигаторы и видеорегистраторы. Проблемы выбора. Нужен совет..желательно профессиональный | страница 10

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем RNB, 31 авг 2008.

  1. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    гугл в помощь, а так. Я выше кидал ссылку на в/регистратор. В пределах требуемой суммы.

    У самого сейчас дома лежит какой-то за 2ооо руб с dx.com - китайский сайт, торгующий всякой всячиной, электроникой и прочим. Снимает нормуль)
     
  2. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вариант достойный и заслуживает внимание, тот же процессор, та же самая матрица, насколько помню; тот же поляризационный фильтр в комплекте. Картинка почти одинаковая, то есть рядовой пользователь особой разницы с Trendvision q5nv не заметит.

    Но идем в другом направлении: удобство использования. Как я уже сказал выше, мне не очень нравится крепление подобное, как у этой модели Каркам. То есть если постоянно снимать/ставить регистратор, то в этом плане Тренд более удобен. Питание на ку5 можно подключить не к самому регистратору, а напрямую в кроштейн. То есть провод постоянно дергать не придется. Снимается ку5 опять же буквально за пару секунд одой рукой. То есть форм фактор у trendvision и крепление, как по мне, более продуманные. Есть с таким форм-фактором рег и у Каркам, но вроде его не продают. Были только тестовые версии, но в продаже его не вижу.
     
  3. alesus96

    alesus96 New Member

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Присмотритесь к регистраторам Procam ZX8 и ABS X6. Достойные в своей ценовой категории. У Procam в комплекте дополнительно карточка памяти на 8 Гб, а у ABS зато угол обзора 170 градусов.
     
  4. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Procam ZX8 - в принципе достойна моделька за свои деньги. Есть альтернатива опять же trendvision tv-105. У последнего есть крепление на магните, у Прокам вроде нет, насколько помню. Бывает Прокамы подглючивают. Именно из-за этого читал, что кто-то из владельцев Прокама хотел поставить на свой ВР прошивку с трендвижн 105. Не знаю, только чем там дело закончилось)

    Про ABS особо ничего не слышал, посмотрел видео, не смог прочитать ни одного номера. Ну удовлетворил!
     
  5. Alien3

    Alien3 New Member

    Регистрация:
    11.06.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Влезу в эту темку, ибо не хочуплодить новых.

    Комрады, какой универсальный регик, который можно не только в машине юзать, но и брать с собой и гонять на мопеде/целике?

    Есть просто мопед, на котором в хорошую погоду гоняю на работу.. и машина. Хочу взять сразу одну вещь чтобы можно было юзать и там и там.
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сложно в поиск гугла вбить строку "видеорегистратор для мотоцикла"?

    А там уже и выбрать универсальную модель.

    например, тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Всё верно [​IMG]

    Просто для мотоцикла нужен будет скорее всего своеобразный форм-фактор, поэтому выбирайте изначально рег для мото. Я встречал несколько штук разных регов для мото, но советовать что-то из них не буду, так как не один не понравился, но сравнивал я их с обычными для авто.
     
  8. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Надо просто смотреть тот регистратор, где есть крепления для мото и так далее. Аля экшнкамеры надо что бы была циклическая запись, не у всех есть. ГоуПро там есть циклическая запись, но там проблемы с этим, не все так хорошо налажено. Это больше просто камера. Есть вариант еще аля Highscreen Black Box Outdoor. Обзор к нему имеется на 4пда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Прочитать и там решить можно будет. В целом то таких девайсов валом )
     
  9. Марусевич

    Марусевич New Member

    Регистрация:
    26.08.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, подскажите пожалуйста регистратор, который ночью нормально снимает. До 6и тысяч. Подарок хочу мужу сделать.
     
  10. Kirrill

    Kirrill на позитиве!!!

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    купил себе престиж навигатор и регистратор в одном лице

    норм, меня радует
     
  11. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Trendvision q5nv однозначно
     
  12. Kirrill

    Kirrill на позитиве!!!

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    В магазине и подскажут и покажут

    на вкус и цвет товарищей нет
     
  13. alesus96

    alesus96 New Member

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    До 6-ти тысяч порекомендую регистратор ABS X6. Если сравнивать с другими моделями этой категории, то она получше будет. Оно и понятно, потому что модель вышла только этим летом - более современная.
     
  14. petrov1997

    petrov1997 New Member

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я тоже на этом сайте подробно изучал инфу, когда выбирал себе видеорегистратор. Считаю при выборе важно обращать внимание на возможность ночной съёмки. Если ночью регистратор снимает плохо, что ничего не разобрать - зачем такой нужен?
     
  15. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ну нисколько я не наблюдаю на вашем хваленном ABS X6 170 градусов угла обзора))
     
  16. Батька

    Батька New Member

    Регистрация:
    09.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Товарищи, привет. Ногами не пинать. Очень важный вопрос. Тут уже много чего советовали. Но у меня вопрос такой. Если есть 5000р. то покупать ли регистратор или нет? Если да то какой, если больше надо, то так же бы услышал обоснованный ответ. Хочется для себя, на долго, что бы установить и забыть про него, но и в надежности что бы не был самым плохим. На какие модели стоит обратить внимание?
     
  17. Игги

    Игги New Member

    Регистрация:
    25.01.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    AdvoCam FD5. Если чуть добавить, можно взять FD5 profi GPS. Он будет еще скорость и координаты показывать.
     
  18. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Кто встречался с проблемой конфликта регистратора и пропаданием станций на FM при совместном включении? Был за 1.5т.р потом за 5 т.р - приёмник работает также плохо. Если регистратор работает автономно, всё хорошо.
     
  19. Dekion

    Dekion New Member

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может какие-то помехи в сеть выдает?
     
  20. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Проблема в заряднике.
     

Предыдущие темы