Молодость на долго. Можно ли по дольше не стареть...

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Леонид, 10 фев 2007.

  1. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пока нам 20 - 25, обычно этот вопрос не возникает, да и в 30 - 35 не всегда. Но вот наступает 40, затем 45... Человек начинает замечать, что былая свежесть и привлекательность безследно уходит, и вроде бы надо с этим что то делать. Но вот беда, постоянно что то мешает, то работа, то отсутствие времени, то отсутствие денег... Вот тут то и начинается, сначало осознание горькой правды (стоя перед зеркалом) потом временная дипрессия, потом дипрессивное состояние повторяется и становится всё чаще и чаще, и наконец мы получаем, так называемый, кризес среднего возраста. Всё что я описал выше произошло со мной, как я думаю, и с большинством из нас. Но до недавнего времени.

    Как всегда помог случай. Теперь я знаю как задержать старость и вернуть хотя бы немного молодости!

    Да простит за саморекламу меня модератор, во веки веков. Аминь.

    ================================

    За САМОрекламу прощу, за неуместную здесь рекламу - нет.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  2. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Видимо не кому не интересно, как можно, хоть на немного вернуть своё тело в молодое состояние или задержать молодость...
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Конечно интересно,мы вчера уже узнали что перекись надо пить...
     
  4. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дорогая Энджи, судя по фотографии Вы ещё достаточно молоды. Тем более приятно видеть, что этот вопрос Вас заинтересовал. Пить перекесь? Может быть... Лучше я, с Вашего позволения, расскажу немного о процессе старения организма, вернее что убыстряет этот процес, так будет вернее.

    Так вот. Во время жизни наши клетки, так же как и любой отдельно взятый организм имеет отходы жизнидеятельности. Эти отходы из наших клеточек удаляются при помощи нашей крови. И всё было бы хорошо если бы не одно - но. А дело всё в том, что эта штука вымывается не полностью. Называется эта нехорошая штука - липофусциды. Как и положено все эти липофусциды, каторые не были вовремя удолины из клетки, начинают зашлаковываться. Клетка к пятидесяти годам уже настолько забита этой бякой что ей становится, попросту трудно работать. Она начинает не полностью выполнять свои функции. А внешне это выглядет так - морщины, возрастные пигментные пятна, облысение(причём не только у мужчин), уменьшение противостояние организма к инфекционным балезням и т.д. и т.п. В общем всё это можно назвать одним словом - старость.

    Учеными доказано что наш организм может прожить 100 -110 лет в нормальном, функциональном виде и только потом наступает старость. А теперь представьте, если эти липофусциды удалять из клеток без остатка, как будет себя чувствовать наш организм? А если эту процедуру делать с молоду?

    Не без гордости за наших учёных, могу сказать: На сегодняшний день этот способ есть!
     
  5. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    прежде, чем пропагандировать свой метод, уважаемый Леонид, перечислите имена ученых, за которых Вы так горды. Ссылки на их достижения, желательно с официальных медицинских сайтов.

    Дальше будем посмотреть.
     
  6. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ого! А как сказана то! "Прежде чем пропагандировать..." Ну да ладно. Так вот, разработал это средство Салдатенков Петр Анатольевич, автор ещё и других препаратов, таких как ..........., ............ и еще с десяток наберётся. В этом же случае, речь идёт о ........... это вещество растительного происхождения. А если интересно то можно встретится у нас в центре и всё по подробней узнать про это.

    ===========================

    Уважаемый, я от вашей преамбулы чуть не прослезилась.

    Зазывать на семинары, впендюривать (простите за грубость) элексиры молодости и долголетия - только через личную переписку или раздел "Доска объявлений".

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Все понятно.С первого поста....
     
  8. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сами пейте Бабушкин сироп, а я не буду...Как то по телеку показывали "не очень умного человека" он тосол пил..-потом умер, молодым кстати...Надоело, что на этом форуме рекламируют все кому не лень продукты которые кстати в аптеках продают.

    Лучше бы рассказали народу, что тинктал это мед алоэ, а бабушкин рецепт тоже медовуха. Покупаем 1 кг меда и разбадяживаем на 100 бутылок и впариваем лохам...В центр к Вам кто ходит? бабули пенсионного возраста?Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  9. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне 30 лет. О том чтобы сохранить молодость я задумалась в 25.

    Есть основные правила:

    Меньше жрать, спать по 9 часов (при возможноти 10), заниматься спортом (!!!), трудиться умом (много читать, писать самому), отказаться от курения, вести здоровую сексуальную жизнь, любить себя и ухаживать за собой.

    Ребята, мне один знакомый рассказывал поучительную историю. От которой я хохотала!

    Он (знакомый) получил добротное техническое образование, но кому нужем новоиспеченный молодой специалист-инженер с кучей амбиций? Никому. Вот и нашел он один вид деаятельности, не требующий от адепта образования, квалификации, знаний иностр. языков ; только коммуникабельность, гибкость в обращении с людьми. Семинары проходили на наб.р. Мойки. Предстоял экзамен. Экзаменующимся нужно было сделать следующее: набрать в пакетик 2 столовые ложки земляного грунта, то что под ногами (главное, чтобы хабариков не было и фекалий). И с азартным видом пропагандировать на оживленных улицах нашего города. Средство, естественно, преподносилось как супер-панацея. Водичку вроде настаивать. Цена была внушительная. Если выпускник продавал успешно, несколько упаковок, то тут же получал повышение с последующим материальным вознаграждением.

    Доброго здоровьица, други мои!)))

    Кстати, Леонид, в фамилии своего гуру вы допустили ошибку. Вы тоже МЛМщик?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] :yes:
     
  11. Crab

    Crab Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А так он хотел толкнуть какую-то бодягу? Так хотелось какой-нибудь рецептик услышать, проспать и меньше жрать я знаю, только как спать, когда некогда?
     
  12. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сам то хоть понял, что написал? Я думал что это форум связан с медициной, а здесь одна грубость и флуд. Жаль что незнаю как топик закрыть.
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    граждане,не стыдно такую тему поднимать.?меньше надо на диване лежать...........а мужчинам тем более......
     
  14. Людмила

    Людмила Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Привет. Мне очень интересно.Мечтаю не стареть. Но не знаю как.Если можете ,то ответте,пожалуйста.
     

Предыдущие темы