Хочется есть начиная с вечера.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Забава Путятишна, 25 авг 2008.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Ну не знаю куда сунуть эту тему. Всеж ближе по результату к красоте, а не к здоровью.

    Короче - люблю налопаться на ночь. Виноватой себя не чувствую.

    Говорят, это вредно для фигуры. Но проблема в том, что утром я могу не есть до обеда?... не, ваще дофигща могу не есть. До времени ужина могу не есть. Но потом ес-но отъедаюсь за весь день. Т .е. по калориям за день - все нормально, не больше чем можно. Но я ем и ем, и ем. ночью.

    Как вам кажется, это вредно для фигуры? Про желудок не спрашиваю, пофиг, нормально с ним все.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  2. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Есть вредно на ночь потому что наибольшая активность приходится именно на день. То есть вы успеваете сжигать лишние калории. Но если намечается ночная активность [​IMG] , то врят ли есть на ночь вредно, даже наоборот-только есть надо в меру.
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Фигура сегодня есть, а завтра нету. Хотя часто зависит от конституции тела и наследственной предрасположенности к полноте. Здоровый секс конечно помогает поддерживать тонус и несколько уменьшает вредностьт такого питания, но наибольшая активность человека все же днем. И рекомендую есть горячее на обед - "в жидкости вся сила!" (с)
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я тоже люблю поесть на ночь, а утром никакого аппетита.

    Но вот только что, находясь на отдыхе, я поставил над собой жестокий эксперимент - взял путевочку не "все включено", а "только завтраки". Днем и вечером я конечно ел, но очень мало, так как рестораны в окрестностях были очень дорогие. В результате по утрам у меня появился не слабый аппетит. Сейчас вернувшись домой заметил, что вечером есть хочется меньше и утром аппетит лучше.

    п.с. похудел на 3 кг.

    Вредно однозначно!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А днем и утром тебе совсем есть не хочется?
     
  6. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Я тож с утра кроме кофе и сигареты ничего в себя затолкнуть не в состоянии. Организм просыпается и начинает просить чего-нибудь в него бросить только часа через 2 после пробуждения. Хотя бывают и исключения, когда вечером не поем)))
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я раньше много на ночь ела. Потом отучила себя. Сейчас на ночь йогурт, кефир или салат. Ужин у меня в 18 часов. Сейчас просто не могу уже наедаться перед сном-мучает бессоница.
     
  8. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ну вот, зацепили тему. Пойду-ка я поем чего-нибудь :D
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ага, Мюмла, утром и днем не хочется. или так некогда, что все равно не хочется.

    и чего ж вредного, я так и не поняла. Есть уторм днем вечером и ночью - это я понимаю, вредно. А просто вечером-ночью?
     
  10. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Именно калории усвоенные во сне лучше всего откладываются в жиры.Если проблем с фигурой нет, то можно есть и на ночь.
     
  11. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ну вот, перекусил и полегчало [​IMG] даже эта тема стала не интересная какая-то)))))
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    У меня временами такое бывает, что хочется есть на ночь. В-основном, токо кефирчик. Если много наемся, то не уснуть потом. :(
     
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если поем после 20.00 - по ночам кошмары всякие снятся. Толи желудок работает, толи .... фиг его знает. И если на ночь налопался, с утра ничего в рот не лезет.

    А завтракать надо.

    "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу" А.Суворов

    P.S. увидел вчера эту тему, так есть захотелось, но переборол себя и пошел спать. :)
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Забав, тебя это волнует, ты хочешь поговорить об этом? [​IMG]

    Если тот зад, который ты выкладывала, реально твой, и если бы у меня был такой зад, как тот, который ты выкладывала, мне было бы фиолЭтово в крапинку, когда я ем (а я тож люблю покушать исключительно во второй половине дня). Жить вообще вредно..
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    К тому же если зад в таком хорошем виде (кста я его не видела, но верю Матильде на слово))) поддерживается без бесконечных диет, спорта и прочих ухищрений, то тоже не вижу причин для беспокойства. Может у тебя биологический ритм такой..

    А если беспокойство вызывает не только фигура, а в целом вредно или нет, то думаю таки да.. надо перестраиваться на нормальный режим. Завтрак фиг с ним - многие не могут по утрам есть, но обедать надо, причем не перекусами, а нормально. В итоге вечером ты уже не будешь устраивать тайную вечерю у холодильника)).
     
  16. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Кроме зада еще есть живот. Может у нее кубиков не стало видно на прессе, она и запереживала. [​IMG]
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А они у нее были ? (кубики в смысле). У меня в жизни никаких кубиков не было, я и то не переживаю ;)
     
  18. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Самое главное для фигуры и для здоровье вообщем это есть в строго определенные часы, каждый день... и есть лучше чаще, но меньше, чем больше, но реже...а если уж хочется на ночь перекусить, то лучше всего подойдет какой-нибудь йогурт...
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Никита...ты точно мальчик?
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Он метросексуал, таких сейчас очень много, даже я парочку в реале знаю.
     

Предыдущие темы