Встреча Юли Савичевой с поклонниками! | страница 3

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Redgard, 21 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    с юмором все в порядке, хамства не люблю [​IMG] вот как-то не люблю и все, наверное я просто не такой как все [​IMG]

    Вот, если честно, не знаю кто такая Эми Вайнхаус и знать не хочу [​IMG] А на счет журналистов ... значит не совсем втихушку, как правило, журналисты приглашаются специально.

    Нет, мы не платим людям, все добровольно. А одеться поприличнее, потому что будут снимать и хочется, что бы люди красиво смотрелись, а то по опыту приезжают часто в темном и в чем-то повседневном. Не в робах рабочих, но на камеру нужны яркие и светлые цвета и тона.
     
  2. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Да вы очень веселый человек раз вас так легко расмешить...

    ну я как-то не скрываю свои убеждения, вот мне нравится Юля и я ей помогаю. У нас вообще у русских мышление скованное ... все стараются казаться крутыми и не такими как все, этакие эстеты и гурманы! В одно место ... Хотя согласен, приятно, наверное, думать что ты умнее других.

    Мне нравится некоторые песни Шевчука и БГ, особо не увлекался ими но держу несколько в плейлисте это «Осень», «Дождь», «Последняя осень» Шевчука. Но не могу сказать, что он великий. Уважать уважаю, но не мое.

    Ну я обладаю некоторой информацией по Юле, там у неё по-другому, другой она человек ... Хотя не отрицаю, что и сказанное вами имело и имеет место быть с артистами нашими. Тоже с разными людьми общаюсь и в обещем-то информация есть.

    можно долго, но еще раз, Юля она другая, надеюсь такой всегда и останется, просто я знаком с ней лично, и с людьми которые с ней общались или общаются по работе или просто по дружбе. Фабрика это другой путь немного, плюс Фадеев друг семьи. Певицей она стала не через сауну. Собственно родилась в семье музыкантов.
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Есть нев...ое до простоты предложение: женитесь на ней чтоль.
     
  4. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    У него дома наверно целая комната ей посвящена :D
     
  5. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просветите, кто такая Юля Савичева?
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Певица. Выпускница Фабрики Звезд. Защищала честь России на Евровидение.
     
  7. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Не помню, что бы я спрашивал совета, что мне делать ... И вроде у меня никаких проблем нет, я сюда не за помощью в решении проблем в личной жизни обратился. Да и у Юли есть свой молодой человек.

    А вообще типичная проблема тем замусоренных оффтопом - люди забывают про что и зачем тема.

    Что мне еще сделать? Раз уже на меня перешли, я так понял вы хотите поговрить об этом?
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    А Дима Билан кто?
     
  9. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Вы, наверное, не поверите, но ни одного плаката её не висит. По ходу работы у меня есть её диски и постеры для людей. Хотя наверное меня считают тут законченным идиотом. Если американцы думают что мы тут живем в обнимку с медведями и ездим исключительно н а танках .. то для местных форумчан я наверное что-то вроде жреца [​IMG] У меня дома алтарь где я приношу жертвы Юле ... во имя её и во славу, похищаю по ночам детей и окропляю их кровью этот алтарь, а в огне сжигаю их внутренности ... которые потом и съедаю .... И еще у меня есть статуя Юли из чистого золота в полный рост ... А вообще я страшный человек, мы все фанаты такие страшные люди ... У нас есть рога копыта и хвост! А еще умеем превращаться в летучую мышь ... ой да вообще ... уууу ... что мы только можем.
     
  10. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Теперь буду знать. Очевидно, без Юли Савичевой Россия была бы обесчещена...
     
  11. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    это такой певец, он не заканчивал фабрику звезд, но тоже защищал честь России на Евровидении

    Люди а вы вообще знаете что такое яндекс? это такая поисковая система, еще есть рамблер, майл, яхо и много других. Вы наверное не знаете что такое поисковая система? Блин .. даже не знаю как объяснть то кратко [​IMG]

    Поисковая система - в Интернет - специальный веб-сайт, на котором пользователь по заданному запросу может получить ссылки на сайты, соответствующие этому запросу.

    Поисковая система состоит из трех компонент:

    -1- поискового робота;

    -2- индекса системы; и

    -3- программы, которая (а) обрабатывает запрос пользователя, (б) находит в индексе документы, отвечающие критериям запроса, и (в) выводит список найденных документов в порядке убывания релевантности.

    и вот еще

    Поисковая система

    (англ. search engine, синонимы: искалка, поисковый сервер, поисковая машина)

    Инструмент для поиска информации в интернете. Как правило, работа поисковой машины состоит из двух этапов. Специальная программа (поисковый робот, автомат, агент, паук, червяк, crawler) постоянно обходит сеть и собирает информацию с веб-страниц (индексирует их). Когда пользователь задает запрос, поиск идет по предварительно построенному индексу. Результатом поиска является так называемая поисковая выдача - список ссылок на документы (веб-страницы), соответствующие запросу.

    т.е. делаете запрос и все узнаете что нужно ... и не придется задавать глупые вопросы

    уважаемый, вы меня извините, но вынужден констатировать что логика у вас хромает на обе ноги [​IMG]

    обратное утверждение не однозначно ... и не очевидно, а я в свою очередь нигде тут не утверждал что «без Юли Савичевой Россия была бы обесчещена...» это уже ваше утверждение или выдумка. А зачем придумывать?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А на мой взгляд, больше похож на пиар-менеджера, чем на поклонника. И все же, я вот этого рвения не понимаю, как и большинство людей.
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Крайне интересная тема получилась!

    Молодой человек, а кроме любви к г-же Ю.С. вы в жизни чем-то занимаетесь? С кем живете, кого любите?
     
  14. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Мне просто интересно этим заниматься, сам по профессии я программист, в общем-то, все однообразно, а тут как-то что-то другое - организация массовых мероприятий, общение с интересными людьми, ну и приятно потом видеть результат, если получается, конечно, по ТВ. Ну и Юлю очень уважаю (и как человека и как певицу), явление это редкое для нашего шоу-бизнеса, таких людей там мало, вот и хотелось как-то помочь ей. Сам пор себе я не прихотлив, самому по себе мне ничего не надо, считаю, что вообще человеку в жизни много не нужно – еда, одежда, работа любимая (что бы на еду и одежду заработать) и увлечение что бы было интересно жить. Все остальное лишнее. А ну и конечно жилье и комп, Компьютер это уже для меня – без него тяжко будет, а для большинства людей и компьютер не нужен.

    все просто, ну а рвение ... если интересно, да и вообще, в принципе всегда всё нужно делать хорошо или не делать вовсе.

    Работаю.

    А вообще не корректно написано ... заниматься любовью к г-же Ю.С. ... в жизни ...

    Люблю животных, зверей, птиц [​IMG]

    А вообще, я думаю, что мою скромную персону тут обсуждать не стоит. Не люблю о себе рассказывать. Да и тема не про меня. Если больше спросить нечего то, наверное, стоит все закрыть. Собственно, встреча прошла.

    У меня нет прав на удаление темы, но они есть у модератров.
     
  15. VLAD-VA

    VLAD-VA Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здесь все еще Юлю встречают - не прилетела еще,чо ли.Да...Юленька - это наше все :cray:
     
  16. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    По мне это очередная звездочка на пару дней, вышла пару песен спела, и на этом талант кончился, теперь катает по стране с одним и тем же репертуаром и зарабатывает бабло :)
     
  17. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О поисковых системах мне известно. Но я ищу только то, что меня интересует.

    Тем более не стал бы там искать Юлю, о существовании которой на белом свете до сих пор не знал (да и завтра, очевидно, забуду).
     
  18. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Юля прилетела и её встретили, тема больше не имеет смысла. Тут просто люди соревнуются в остроумии и пытаются показать какие они умные. Ну и пытаются доказать что все кто не такие как они все дураки. А что, нефига высовываться ... будь как все.

    У Юли три альбома, а песен уже на все четыре и появилась она в 2003-ем году, т.е. уже 5 лет поет. И самое главное заканчивать карьеру не собирается. В этом году снят фильм, где она в главную роль играет, выйдет в кинотеатры в следующем году. В связи со съемками она немного меньше появлялась на ТВ, ну и до конца июля почти не ездила на гастроли. Но не пропадала. Есть много наград, хотя конечно тут они мало кому что докажут. Участвовала в двух международных конкурсах. Ездила в Японию Россию представлять в прошлом году вместе с делегацией нашей. Причем её не наши выбрали, а японцы. В Израиль приглашали ведущей на один проект. Хотя конечно тоже может не сильное достижение, но как минимум это говорит что она не одногодка.

    Теперь еще раз по репертуару – песен у неё много, и поет их она все разные на гастролях. Уж если чего не знаете то не нужно и говорить. [​IMG] Я понимаю что все привыкли шаблонами все мерить, и жить по шаблонам ... в итоге от человека один шаблон и остается [​IMG] Хотите вести предметный спор соберите сведения и давите меня фактами. А иначе не нужно и лезть в разговор. Вас ведь, я надеюсь, никто не заставляет?

    А зачем же в тему то зашли? [​IMG]))) Ну и не знали бы дальше. Или вас заставили?!!! Так мало того что зашли так еще и отписываете тут что-то...

    Я завтра проверю - зайду сюда и если поста не будет от вас, значит не обманули и забыли [​IMG])))))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2008
  19. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ничегосебе! Мне бы такого пиарщика - горы бы свернули и отдыхали бы на островах Ки-уест. Вот бы понять ваш истинный мотив всем этим заниматься. Неужели вы столько времени посвящаете фанатизмом без каких-либо явных целей (деньги, женитьба, слава и т.п.).

    Просто одно дело восхищаться человеком, его творчеством, ходить на концерты, покупать диски. А у вас уже фанатизм идет, насколько я вижу по вашей осведомленности по каждому ее шагу. Мой вам совет: подумайте о себе, о своей девушке. у ВАС СВОЯ жизнь.
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну, похоже он в советах совсем не нуждается.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.