Встреча Юли Савичевой с поклонниками! | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Redgard, 21 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    помню в школах билеты на Киркорова раздавали.....)))))...если кто то ее слушает-то уж точно вкурсе-что встреча будет))...
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    О!!!!! Девки!!! НАЛЕТАЙ!

    Это была реклама АРТЕМА!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    А фуршет будет?

    Что нальют?
     
  4. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сколько там лет то Артему?
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    товарисчи..хватит флудить...автор злиться)))))))))))))))))))))....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    на попсу не пойду, если к примеру Шевчук в гости зашёл, другое дело или БГ на худой конец :)
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да у Юли хороший голос, я предрекал ей такое будущее, когда

    она ещё была фактически в неизвестности.

    Глядел я тогда по ТВ какую-то фабрику звёзд (ещё когда этот сериал

    только начинался). и участников много там было. Послушал я её

    и изрёк[​IMG] " Эта девушка выйдет в финал и будет победительницей"

    - так оно и вышло, потому я это и запомнил.

    Эт хорошо, Я таки Гребенщикова только вчера слушал :good:
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Я как-то послушал ее интервью коротенькое на кастинге в сериал на один канал: поколение пепси. Может голос так ничего, но связать пары слов - есть проблемы.
     
  9. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Интересно, а тут всегда все такие веселые и русского языка не понимают? Или просто седня день неудачный?

    Наверное тему надо было создать, хотя бы на зло некоторым товарищам [​IMG]. И я так понял правила тут условны, в этом есть и положительные моменты. А вообще общегородские форумы это везде все одно и то же ... этакие колхозные клубы. Т.е. приличные форумы для приличных людей ...а все кто там не уживаются в конце концов оседают на городских, хотя может мне просто не везло [​IMG]

    И зачем-то превратили тему про встречу в общую тему ... а ту что для обсуждения удалили [​IMG]. Хотя знаю зачем, после 22-го эта тема не нужна, а тут под видом того что не может быть две темы посвященных Юле.

    Ну, давай те тогда обсуждать.

    1. Не всегда все кто хотел бы пойти вовремя узнают про это.

    - это наивное заблуждение, людей очень много и постоянно потом слышу что мол как жалко что я не знал ... а то бы пошел.2.

    тут просто уважаемый модератор решил видно меня задеть, поэтому и столько смайликов, очень забавляет его мое раздражение, тут ничего н е поделать каждый развлекается как может Это еще не самый тяжелый случай, некоторым вообще людей нравится убивать, кто-то вот машины поджигает ...3. А я бы на Шевчука не пошел и на этот худой конец БГ тоже

    4. У Юли голос хороший, соглашусь. Надеюсь, будущее будет и дальше безоблачным

    5. Общался с ней лично - уверяю вас, связать слова она умеет вполне нормально. Хотя перед камерой бывает и путается. Но это уметь надо - перед камерой речи толкать. Да и вообще я больше ценю не отточенные рассказы, а вот такое пусть и не идеальное, но живое и искреннее общение.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Ты, братуха,

    Главное с форума не уходи, после Савичевых.

    А то тут одной Ж.Ангела мало.

    А мы всех встретим, кого надо, с цветами и песнями..
     
  11. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    такое впечатление что тут проблемы с мужиками и парнями ... или на форуме или вообще
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    бу-га-га....

    у меня что ль проблемы с парнями????
     
  13. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    фуршета не будет, ничего не нальют - собираем не алкашей на пьянку, а поклонников на встречу
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну хоть топлес покажут???
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    3. А я бы на Шевчука не пошел и на этот худой конец БГ тоже

    ну допустим БГ-выступает в ООН,окромя его переводов с тибетского(вроде) книг и создание сборника о русских иконах-он внес и боольшой вклад в культуру музыки...

    Шевчук ездил в Чечню...- за то что он там пел для ребят наших-уже за это медаль надо давать...и на сегодняшний день он один из немногих является антиподом того что мы видим по ТВ.

    а Фабрика......ну само название говорит само за себя.

    пс: вы что считаете-что если вы тему создали-то теперь еще и отбирать будете кто что пишет?это вам не песня года))))))))))))

    люди высказывают свое мнение-а уж какое оно-это от певицы зависит,
     
  16. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    я понимаю что все знают кто такая Ж.Ангела, но вот я как-то остался в стороне от её мировой славы, так что не понял хорошо это или плохо что меня с ней сравнили, судя по общему настрою плохо и даже очень.

    Похоже я тут что-то вроде этакого клоуна [​IMG] , который забавно падает, а все смеются и хохочут ...

    я конечно же не про вас писал уважаемая Забава,

    уверен вы пользуетесь популярностью у парней

    не знаю как выразится правильно, в общем что нет у вас проблемы с парнями.

    я это не оспаривал, уверен что они оба достойные люди и внесли свой вклад в мировое культурное наследие

    фабрика это только проект телевизионный.... старт, мы все ведь тоже не сразу такими вот умными родились ... хотя Юля и на фабрике достойно смотрелась

    нет, просто я думал что тут есть правила .... а так нет, в общем-то обстановку я для себя уяснил, вопросов больше нет.

    Ну и я тут тоже мнение высказываю вроде и я тоже людь...а вообще хотите я про Шевчука что-нить скажу ... или про БГ, а когда меня начнут стыдить то отвечу "люди высказывают свое мнение-а уж какое оно-это от певца зависит"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  17. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а может, у вас с шуткой юмора проблемы?)))

    Проблемы видимо у Вашей Савичевы с рейтингами)

    Вон, Эми Вайнхаус втихушку пригласили в Москву, так весь мир на следующий день знал)))

    А вы.... Цветы с собой, оденьтесь поприличнее... Вы там не платите случайно за то чтоб люди там постояли?)))

    да что я, собсссно, сравниваю...

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Чтоб все разбежались???? :rofl:
     
  19. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ржу немогу... [​IMG] Ты не знаешь Жесткоча Ангела ???? Ну ты отстал чувак. Совсем в Савичевой погряз.

    А поклнником увы никогда не был, особенно от слова поклониться.

    Единственное кого уважая из здравствующих - это Шевчука, он что то хоть осмысленное поет.В эпоху застоя неплохо проходили слабонаркотичные темы БГ. Мне бы этих ребят, я бы перевернул с ними весь мир- слова Маккартни о Песнярах. Можно еще немножко продолжить.

    А для информации - лет 10 назад мой друг был пресс-атташе у Шевчука, и находился я после концертов на все эти закрытые vip вечеринки ( и наснимался- кассет дома много) и насмотрелся на весь этот бомонд в угарно пьяно-наркотическом сотоянии по уши. Как мне рассказывали корреспонденты СПЛИН задолбал истериками - хочу девочку, дайте девочку после каждого концерта.

    Обдолбанного ЧИЖа (обкурился он что ли - но вел себя явно неадекватно)поймал в туалете и спросил- какого черта он к моей девушке пристает ? Насмотрелся на продюссеров, ну что девочка певицей хочешь быть ? Поехали в сауну. [​IMG] Да можно долго еще продолжать.
     
  20. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    А что Юля такая не красивая, что все разбегутся? Уж если пишите что-то, то не абы что собирать, а по существу.

    Нет, топлес не будет. Это не её ... телом внимание к себе привлекать. Хватает и той популярности что есть.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.