Автосалоны

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Vasilek, 20 авг 2008.

  1. Vasilek

    Vasilek New Member

    Регистрация:
    15.08.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Давайте обменяемся опытом, в каких автосалонах вам понравился сервис, а в каких не очень.......
     
  2. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    по покупке машины понравилось в Галант-Авто, а вот именно по сервису ( ремонту) - там отстой

    Ремонт митсубишек - рекомендую автосалон митсубиши на проспекте Науки рядом с метро Академическая!
     
  3. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Я машинку покупала в "Автопремиум", там же и ТО прохожу, чинить пока не приходилось. В целом довольна.

    А еще есть какой-то волшебный человек по имени "Витька", который решает все пробемы у всех наших машин (прошлых, настоящих и, подозреваю, будущиХ)
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Рольф-Лахта....при покупке подарили розу и бутылку вина[​IMG] было приятненько.
     
  5. Vasilek

    Vasilek New Member

    Регистрация:
    15.08.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да это приятный подарок[​IMG] Но вот качественное обслуживание гораздо важнее!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Экспо-кар на Испытателей. Менеджеры разводят на бабки, но - в пределах разумного. Я уперлась и отказалась от допов - нормально, пережили. Переплату за страховку вернули. Машинку подготовили нормально, все документы в порядке; сервисмен, при передачи машинки, изложил все четко, ответил на все вопросы, все показал... Претензий к салону нет.
     
  7. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    они это всем дарят

    мне розу, мужу - вино ))
     
  8. Nattulia

    Nattulia New Member

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А роза и вино вошли в стоимость автомобиля.... :))
     
  9. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Покупали на днях другу Сааб 9-3, точнее уже не покупали, а приехали забирать, салон Атлант-М Балтика, мне очень понравилось, четко и слаженно работают, все показали, рассказали, объяснили, отдали авто даже быстрее чем обещали, красивую и блестящую))) И говорят что сервис у них очень хороший, на первое ТО тоже туда собираемся)
     
  10. Мышонок25

    Мышонок25 New Member

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я теперь всегда ТО на своей Корсе в Атлант-М делаю. Там нормальные ребята работают, все объяснят по человечески, раскажут, покажут. А не посмотрят как на идиотку, что происходит во многих сервисах)) Да и по цене приемлемо.
     
  11. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я тоже у них ТО прохожу, у меня Opel Corsa. Обслуживанием очень довольна, всегда все сделано в срок и качественно!
     
  12. Павел 45143

    Павел 45143 New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Салон Аврора

    Когда я пришел в салон ( на Полюстровском) в первый раз просто посмотреть машинки меня встретила менеджер Алла Кара и когда я пошутил с ней она сказала: « без машины Вы от нас не уйдете». Машины и кредиты под них представила так , что жена сказала : « берем только здесь и сейчас!».

    Но возникли трудности с кредитом ( банк отказал по неизвестной причине ) и мы ушли из салона очень расстроенные. На следующий день Алла предложила другие варианты с кредитами . Нам они понравились и мы банку то же. Но случилось что Алла ушла в отпуск.

    1 Кредит в банке оформляли несколько часов ( потому что салон дал не правильные данные , а в банке были не готовы к внесению изменений ). И что бы не переносить оформление кредита на несколько дней пришлось брать кредит на сумму которая нам совершенно была не нужна. ( в банке сказали «скажите спасибо салону»). Деньги банк перечислил уже на следующий день

    2 Позвонили из салона и пригласили в назначенное время на осмотр машины. И тут началось вежливое и грамотное отфутболивание нас от одного к другому менеджеру. Потом машины в салоне вообще не нашли , но предложили пройтись (минут 15) по задворкам салона по грязи до уличной стоянки и там ее посмотреть (или подождать часик). Время дороже. Пришли (на открытую стоянку), посмотрели на обледенелый кусок грязи и снега , но двери открыли показали внутри ( ну хоть это) ( правда бумажки под ногами на полу были изгажены). После внесения первого взноса и поговорив с менеджером из сервиса , салон приступил к монтажу доп.оборудования (сигнализация, парктроник, мех.защита капота и коробки).

    3 Через 5 дней позвонили с сервиса и сказали что все сделали , но парктроником пользоваться будет очень не удобно , а чтобы было удобно надо поставить кнопку «вкл-выкл»(она якобы в комплект не входит) и стоить это будет 1250 руб. ( наверное эта кнопка будет позолоченная)

    4 Через 10 дей мы позвонили в салон спросили когда это закончиться ? И нам ответили ( громко не смейтесь) « ваш менеджер придет уже через несколько дней» и больше ни слова ( в переводе на русский язык – «да пошел ты , надоел уже !»).

    5 Наконец то пришла Алла ( с момента внесения первого взноса прошло всего лишь 11 дней ) и на вопрос «чего так все долго?» ответила что в салоне не было ПТС , но сейчас все нормально приходите и забирайте свое авто.

    6 Пришли в салон в заранее оговоренное время машины естественно не оказалось , ждали 40 мин. Как сказал менеджер у нас в салоне идет предпродажная подготовка 42 часа. Не знаю что это такое , но спидометр с моего последнего визита увеличился на 5км. Приехала машина , стойка у двери оказалась поцарапана , подсветка не работала , фары не горели, парктроник не работал , а кнопка оказалась вполне обычной дизайна 60-х годов ( видимо цена была за ретро) – пригласили мастеров, те поковырялись все заработало , но не стали закрываться двери . «Специалисты» ничего сделать не смогли и сказали надо загонять в рем.зону . Через 30 мин снова пригласили на осмотр. Дверь оказалась теперь еще и с вмятиной ( правда начала закрываться) , но парктроник не работал . Пригласили еще одного «специалиста». Через 15 мин спец все отрегулировал.

    На мой дурацкий вопрос « покажите мне номер двигателя» --- мне тут же отказали сославшись что у них нет зеркальца, а если мне очень хочется , то я должен был его сам и принести, а поъемники все заняты . VIN номера сказали предьявят потом при выезде , но мы их так и не увидели , зато нам подарили здоровенный огнетушитель ( по моему это очень необходимая вещь особенно после посещения этого салона)

    7 Большое спасибо салону - они записали в акт приема-передачи вмятину и царапины , которые сами и сделали и обещали все исправить по первому требованию по гарантии , но не в их салоне , а в другом в купчино.

    ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМЯТАЯ И ПОЦАРАПАННАЯ НОВАЯ МАШИНА И ХОТИТЕ ПОЩЕКОТАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ В САЛОН АВРОРА. ВАМ ВСЕГДА БУДУТ РАДЫ!
     
  13. kooll

    kooll Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для меня это целая проблема, что посоветуйте? Собираюсь автомобиль приобретать, только боюсь с выбором салона ошибиться.
     
  14. sapog

    sapog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы пробовали по сайтам искать автосалоны Санкт-Петербурга?
     
  15. kooll

    kooll Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, конечно, но их так много, что теряюсь, не знаю какой выбрать. Какие есть отзывы об «Автомире»? :)
     
  16. magg

    magg Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я хотел купить машину в «Автомире», потом передумал, чувство, какое-то сомнительное показалось, что не все у них гладко. Попросил их провести тест драйв, в итоге по завершению этого эксперимента, заметил, что двигатель немного барахлит. Я пришел к такому выводу, что двигатель б/у или брак, так как я хоть и немного, но разбираюсь в автомобилях. И как мне уважаемому человеку хотели подсунуть ерунду? Я передумал у них брать на следующий день, встретил знакомого, рассказал ему свою историю, он говорит, обманывают, там без конца, надули его на 5 тыс. руб. там.
     
  17. fallog

    fallog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неплохой сервис у них, я был в «Автомире», автомобиль у них, конечно, не покупал, но, сколько обслуживался было все в порядке, а тут колесо спустило, заехал поменять, да так плохо [​IMG][​IMG][​IMG] сцуки накачали…
     
  18. kooll

    kooll Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пока еще думаю [​IMG] либо Опель или Шевроле, даже и не знаю какая из них лучше.
     
  19. roll

    roll Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В том году брал Опель астру в «Атлант-м Балтике», персонал был очень внимателен ко мне на месте, кофем бесплатным напоили, пока готовили машину к тестдрайву. Рассказывали на доступном русском языке. Я бы вам посоветовал обратиться именно к ним, а еще они делают неплохие скидки при покупке автомобиля, вручают, в подарок дисконтную карту в которой уже делаются скидки не только на сервис, но на запчасти.
     
  20. kooll

    kooll Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А помогают они не только подобрать страховую компанию, ну и направить?
     

Предыдущие темы