Частные клиники Питера | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Vgic, 10 фев 2007.

  1. oplalaklara

    oplalaklara New Member

    Регистрация:
    17.04.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знакомая там обследовалась - говорила, что все хорошо.
     
  2. Sebilla

    Sebilla New Member

    Регистрация:
    28.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Почитайте о врачах здесь Мой совет: не ищите клинику - выбирайте конкретного врача. Это может быть неприметный частный кабинетик, но с толковым специалистом. Удачи вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
  3. Stefy-fy

    Stefy-fy New Member

    Регистрация:
    13.04.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Посоветуйте стоматологическую клинику, занимающуюся протезированием. Чтобы не навешали лишних услуг и не посоветовали то, что на самом деле не подходит. Сейчас вариантов очень много, самому разобраться трудно. Нужны хорошие специалисты, а не жулики.
     
  4. Bella1

    Bella1 Заблокированные

    Регистрация:
    08.04.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Про Андрос ничего не слышала, много лет постоянно уже посещаю по гинекологической части клинику Университетскую на Таврической. Если что, могу даже посоветовать к какому именно гинекологу-эндокринологу хожу.
     
  5. Bella1

    Bella1 Заблокированные

    Регистрация:
    08.04.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У них (в университетской клинике) всегда чисто, персонал вежливый, а врач-специалист своего дела, с хорошим стажем. Глаз у нее наметан, чуть что, сразу определит какие анализы необходимо сдавать и диагностирует тоже всегда точно, сколько к ней мои знакомые ни ходили, все оставались довольны. Для профилактики я сейчас раз в полгода хожу. А так, многие болячки мои вылечила.
     
  6. Таракашка

    Таракашка Заблокированные

    Регистрация:
    27.03.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как можно было бы с этой клиникой связаться? Вроде бы много слышу отзывов, но все не обращала внимания. Да, кстати, как там с ценами? Дорогая ли клиника? Сколько будет стоить один прием у врача?
     

Предыдущие темы