Ага, довели мужика.....

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем мыслитель, 23 июл 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    А это правда говорят, что женщина способна кардиально изменить своего пратнёра в лучшую или в худшую сторону и если мужик дал ей в морду (ой, как грубо сказал, но смачно звучит - по-русски, решил оставить так)

    Так вот, если мужчина дошёл до такого состояния и ударил её, то виновата в этом женищина.

    Я лично не верю в такое. Для меня женщина это всё женщина. Она как ни крути всё равно слабое создание и если даже её занесло, то я вижу. что она немошная. У меня никогда даже мысли не было ударить женщину.

    Пожалуйста пишите ваши мнения. и в связи с этим вопросы, вы сталкивались с такими ситуациями в жизни, мужчины вы били женщину? А женщины ответье вас били? И какова реакция?

    А как у вас обстоятельства с этим вообще? И всё как женщины считают неужели правда вы доводите мужиков до рукопркладства. Неужели вы позволяете себя ударить хотя бы разочек?

    Вот тема вышла. Сам не знаю зачем её написал. Но, наверное меня возмутило, то, что неужели правда женщины доводят :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Да, я считаю, женщины доводят. Реально, у самой руки интода чешутся какую-нибудь дуру треснуть. Такие видят, что мужик сейчас сорвется, и все равно переходят эту грань. Я считаю, что это форма мазохизма такая.

    Наверное есть мужики которые бьют и просто так.. извращенцы есть ведь на свете. но я таких не встречала, миловал боженька.

    А меня не бьют. Ну почти. ))
     
  3. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Меня доводили что желание ударить появлялось, но я сдерживался.

    Если мужчина бьет женщину, он проявляет свою слабость.

    Меня били по лицу наотмашь со всей дури. [​IMG]

    С той женщиной я расстался.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    У меня первый муж дрался. Серьезно: бывший боксер-тяжеловес, кулаки пудовые, а мозги набекрень. Развелась, невзирая на наличие двух малых детей, и сделала чёткий вывод: когда начинается рукоприкладство - семья заканчивается. В дальнейшем, придерживаюсь правила: если прослеживается хотя бы намек на возможность меня ударить - отношения немедленно прекращаются. Справедливости ради, отмечу - был такой намек единственный раз, выставила вон человека тут же.

    Сама, естественно, тоже в драку не лезу, посуду не мечу, непроизносимых речей не веду. И это логично: относись к человеку так, как хочешь, чтобы он относился к тебе.
     
  5. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    У меня есть знакомая девушка у нее парень айзер. Так он ее бьет каждую неделю, потом просит прощения и она его прощает. А еще он у нее на шее сидит, постоянно у нее деньги клянчит и она дура отдает.

    Девушка симпатичная могла бы давно себе другого найти. Не понимаю ее.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Во-первых глупо решать проблему битьём.

    Во-вторых битьём какую-либо проблему не решить.

    Не бил и не буду. Всегда сдержусь.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а битьем не проблему решают, а выплескивают эмоции.
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Такое нормальному человеку понять невозможно. Единственное, что могу предположить: девушка другой жизни не видела, в родительской семье, видно, тоже было так принято.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Это неправильно- таким образом выплёскивать эмоции.
     
  10. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Да, уж вот, оно как.

    В приниципе да это выплескивание эмоций -гнев.

    Но, гнев это уже предел. До гнева не надо доводить.

    Человек во гневе совершает необдуманные поступки и потом сожалеет.

    Вот мне кажется надо всё -таки когда человек остыл на другой день ему сказть. что он причиняет сильное огорчение боль самому близкому человеку. Он должен быть защитником всегда а не тот. от кого надо спасаться.

    Вообще здесь конечно надо беседы проводить. Пусть эмоции выплёскивают ещё куда -то
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    слова больнее могут ударить.

    лучше уж кулаком.
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Видимо что- то её в нём привлекает, раз терпит. Или может у неё какие-то мазохические наклонности.

    А так.. Вообще у меня вызывают чувство внутренней неприязни и отторжения белые девушки, которые

    имеют отношения с чёрными мужиками. Смотреть на это противно. Ничего не могу с собой поделать.
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну ты нацииист...

    негры - нормальные мужики.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  14. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ну у каждого свой стереотип отношений, кому-то сада-маза подходит, но я лично не по этой части.
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Всю жизнь я бухтела: "На мой век русских хватит!"

    Теперь так совпало, что вышла замуж за человека по фамилии Русских. [​IMG] Наворожила?

    Возвращаясь к теме: подумала тут, повспоминала... В общем-то, есть, конечно, люди обоих полов, по которым кулак плачет. Но, на мой взгляд, проще исключить таких людей из своего окружения, чем в драку лезть.
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Оскорбить меня решили?

    Нет, я не нацист.

    Просто меня вот не тянет заняться сексом с негритяночкой или азиаткой - мне не привлекательно.

    - для меня привлекальны белые девушки. Поэтому как чёрные с белыми, желтые с чёрными -

    -мне этого не понять. А так...Да пусть трахаются - кто с кем хочет , мне без разницы.
     
  17. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Нет уж давайте разберемся!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Почему не нравятся негритянки?

    Мне они не нравятся, потому что я их боюсь, вдруг они из африки экзотический вирус привезли. Причем его лечат только там, в африке [​IMG] Это конечно шутка.

    Мне просто нравятся "наши", блондинки, брюнетки, рыжие.

    А негритянки как-то странно пахнут, я в метро рядом стоял...
     
  18. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    молчун, точно не русским духом пахнут [​IMG]

    Да от мордобоя к неграм перешли. Ну, и крутит и вертит вас [​IMG]

    А в фильмах показывают часто негры безобидные вечно их обижают линчуют ни за что. А женщины у них мощные такие. [​IMG]

    Я тоже против негров ничего не имею, ноникогда бы женился на негритоске [​IMG]

    ВЕдьма молодоец двое детей и замуж вышла, тут женщины страдают и без дедей не могут выйти. :)
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Точно. Женщина это не только слабое и беззащитное существо. Почти все женщины живут чувствами. И если доводит, значит, что то не устраивает (ИМХО). А если мужик чувствует свою некомпетентность, тогда и начинает распускать руки - а это неадекватность. Если любишь человека, тогда и бить не будешь. Если не любишь - живи один и попробуй подраться на улице, или в секцию бокса запишись (обращение к абстрактному мужчине).
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Примерно так я и говорила соседу, любителю отлупить жену по пьянке: "Хочешь драться - не жену бей, а выбери на улице мужика поздоровее и - вперёд, докажи свою крутизну"

    Давно заметила: те, кто распускает руки в семье - трусы. И мой первый муж такой был, на улице, если и цеплялся к посторонним, то только к тем, кто заведомо слабее.

    Это, Мыслитель, вовсе отдельная тема для обсуждения. Я иногда задумываюсь: в чем же тут дело? Ведь ни внешность, ни наличие-отсутствие детей, на самом деле, особой роли не играют. Однако, возле одних женщин всегда есть мужчины, другие же, вроде симпатичные и обеспеченные, даже одного любовника найти не могут, не говоря уже о муже. Почему?..
     

Предыдущие темы