Кого по вашему мнению (и за что) стоит забанить или предупредить? | страница 2

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Молчун, 22 июл 2008.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    от публичности должен быть смысл. И желательно не виртуальный.

    а настучать и кнопки достаточно.
     
  2. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Для достижения наших целей, прежде всего, необходимо единоначалие. Т.е. обязанности модератора, а главное, связанные с этим возможности, должны быть сосретоточены в одних руках. Несмотря на занятость, я готов принять это нелёгкое бремя. В целях укрепления дисциплины, человека занимающего мою позицию, следует называть Великий Модератор. Корешей и подручных я выберу сам, и сам же разобью форум на сектора.

    Продолжение следует...
     
  3. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Блин, да я сама троль.
     
  4. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Сегодня, многие из вас, мои юные друзья, были свидетелями жалких, абсолютно неискренних и насквозь фальшивых горестных подвываний. Несколько из посетителей форума, выразили настойчивое желание нас покинуть, т.к. по их мнению, здесь к ним относятся недостаточно трепетно. Безусловно, эти подлые жантажисты беззастенчиво лгут, наивно расчитывая на нашу с вами доверчивость. О чём это говорит...? Отрыв от реальности, инфантильность, неустойчивая психика. Т.е., эти люди полностью зависимы от виртуального симулятора коммунальной квартиры и своего пагубного пристрастия к психологическому онанизму.

    Создав несколько мобильных групп преследования, в задачи которых будет входить диверсионная деятельность, мы сможем пожизненно привязать этих неврастеников к нашему форуму. А в последствии, вынудить их выплачивать своего рода арендную плату, непосредственно Великому Модератору и выполнять общественнополезную работу в видеочате, который я планирую создать при форуме. Всё очень просто. Группа преследования провоцирует постоянные блокировки дезертиров-неудачников на просторах иных виртуальных ресурсов. Ренегаты возвращаются к нам, платят и покорно трудятся в уже созданном к тому времени видеочате, на благо Великого Модератора и нашего форума.

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  5. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кажется, на форуме есть психиатр. Скажите, как специалист, это обычная мания величия или что-то более серьезное?
     
  7. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Вы ошибаетесь. Я не психиатр, а странствующий психолог-общественник. Что же касается причин неадекватного поведения псевдоперебежчиков, то здесь по-моему и без обьяснений всё предельно ясно.
     
  8. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Далее... На первых порах, я смогу взять на себя мониториг сети, с целью выявления дезертиров. Кроме того, Великий Модератор может успешно выполнять задачи мобильной группы преследования, ибо он и есть группа. Взлом вонючих почтовых ящичков предателей, их довольно часто очень замысловатых паролей и прочие оперативно-розыскные мероприятия, в рамках программы их полной дискредитации вне нашего форума - всего лишь рутина. Поговорим о планируемом видеочате. Опускаться до раздеваний и заталкиваний различных, вовсе не для этого предназначенных предметов домашнего обихода во влагалища, мы безусловно не станем.

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Взять-то вы можете, да кто-же в здравом уме вам это даст.
     
  10. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Итак, вынудив предателей вернуться и уплатить штраф Великому Модератору, мы назначаем каждому из них определённый срок исправительных работ в нашем видеочате. Естественно, с учетом индивидуальных особенностей и степенью социальной опасности каждого ренегата-неудачника. Страдающие лишь инфантильностью и слегка недоразвитые, вполне могут читать в чате стишки и петь детские песенки. Агрессивные и откровенно тупые, станут выкрикивать бессмысленные угрозы, злобно потрясать кулачками и плеваться в вебкамеру слизью и ядовитой слюной. Убеждён, наши услуги найдут отклик у потребителя. Само собой, трудиться дезертиры будут лишь за право оставлять ежедневно несколько сообщений в нашем форуме.

    Продолжение следует...
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Второй день на форуме-*наш форум*... Третий день-*мой форум*?
     
  12. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Отвечу Вам по-нашему, по-водафоновски... Прекратите нести бред и убирайтесь из нашей с Молчуном темы!!! А не то, я Вам пятак начищу в реале!!! Я даже круче, чем злая водафон!!!
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    [​IMG][​IMG][​IMG] Эх, не зря на форум зашла, посмеялась от души! Вакансии есть?
     
  14. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Прежде, необходимо дождаться мудрого решения представителей администрации.
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Дождесси, ужо... :D
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я не понял, а зачем давать повод говорить о так называемых троллях. Можно их просто игнорить.

    Заходишь в личные настройки, в настройках - игнорирование пользователей. И не видишь его сообщений. Полезная функция.
     
  17. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Но и это ещё далеко не всё. Передача мне полномочий Великого Модератора и последующее создание видеочата предоставит нам поистине уникальные возможности. Не очень уверен, что найдётся много желающих регулярно посещать цирк уродов с участием небезизвестных многим суровых "набивателей морд" и благородных "начищательниц пятаков", но проплатить и скинуть ссылку кому-то другому, желающие безусловно найдутся. Представьте себе... Некая megafon, изрыгая в реальном времени грязные ругательства и тупые угрозы в адрес ничего не подозревавшего адресата, получает хоть какой-нибудь ответ. Даже если оппонент предельно корректен и вежлив, megafon с истерическим надрывом и лживым возмущением, призывает собеседника не флудить в чате и незамедлительно отправляет Великому Модератору три-пять жалоб. Естественно, получивший ссылку бедняга страстно желает отправить нечто подобное своим врагам... Мы рекомендуем ему другого монстра. Назовём его ДрОчун... Но, на основании многочисленных жалоб поступивших от megafon, мы вынужденно поднимаем нарушителю правил видеочата тариф. И пускай это не очень справедливо, но за то однозначно прибыльно.

    Всё это так, но Вы не учли одной важной детали. Позиция Великого Модератора не предполагает возможности игнорирования.

    На всё воля Божья.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Жалко, видео нет: посмотрела б я на выражение твоего лица при произнесении этой фразы.... :rolleyes:
     
  19. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    О как прикольно [​IMG][​IMG][​IMG]Крысик, я тебя больше не вижу!!! [​IMG][​IMG][​IMG] Даже не узнаю что ты на это ответишь!!!

    Ты проиграл [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ansha, спасибо, за хороший совет
     

Предыдущие темы