Кого по вашему мнению (и за что) стоит забанить или предупредить?

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Молчун, 22 июл 2008.

  1. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Уважаемая администрация, надеюсь эта тема будет полезной на форуме.

    Наверное всем понятно, что есть адекватные люди, которые пришли сюда пообщаться, а есть Тролли и рекламщики, которых часто видно по первым же сообщениям. Эта тема может быть полезна для принятия решений по банам. Жалобы в других конкретных темах по моему менее понятны.

    Уважаемые форумчане, пишите сюда ваши пожелания по теме, желательно со ссылками.

    [SIZE=14pt]Короче ябедничать тут![/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я думаю стоит забанить ЖИСТОКОГО АНГЕЛА, за его издевательство над моим ником и использованием моей аватарки в качестве своей. Думаю еще комментарии излишни. [​IMG][​IMG]

    Еще в этот список входят: Троянский Крыс, Брутальный Маргинал и еще какие-то ники, но я их уже не помню...это я к тому, что это один и тот-же человек, под разными никами. Считаю его речи большим неуважением к участникам форума и в частности ко мне...если не будут приняты какие-либо меры по вытравливанию этого участника с форума, я думаю вообще перестану здесь общаться, потому что не люблю издевательств над своей персоной. В данном случае меня задевает неспособность воздействовать на этого участника форума, т.к. эти меры противоречат правилам данного форума. :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  3. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Насколько я помню, Вам посвятили прекрасные стихи, превозносящие уровень Вашей физической подготовки. В этом Вы усматриваете "издевательство и проявление неуважения"? Созвучный ник - не криминал. Случайные совпадения не так уж и редки. Что же касается использования "аватарки в качестве своей", то это даже не смешно и вовсе не может служить обвинением.
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Фразы Троянского Крыса

    [SIZE=14pt]По моему надо банить Тролля![/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  5. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Если задуматься, идея создания подобной темы не так уж и дурна. Разумеется, лишь в том случае, если уважаемые представители администрации, не сочтут это экспансией и попытками повлиять на их мудрые и справедливые решения, а то и вовсе узурпировать административные функции.

    Сама же идея требует некоторой доработки. Чуть позже, я намерен поговорить об этом...
     
  6. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Еще фраза в догонку:

     
  7. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Молчун, а почему бы Вам не выложить сюда же и ничем не спровоцированные угрозы физической расправой, неоднократно высказываемые в мой адрес?
     
  8. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

    БАНИТЬ!
     
  9. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Так вот... Не стану уподобляться пресловутому говорливому Молчуну, похоже полностью утратившему объективность восприятия реальности и отстукивать крупным шрифтом приказы, обращенные непосредственно к уважаемым представителям администрации. БАНИТЬ!!! А что после? СИДЕТЬ!!! ЛЕЖАТЬ!!! Бред и непростительное самоуправство!

    Итак... Вернёмся к идее коллективного доносительства. Я сам большой любитель жаловаться, но делать это бесплатно, мне попросту мешает лень. Но если учередить небольшую денежную премию, мы несомненно значительно повысим эффективность системы оповещения администрации. В течении ближайшего часа, я объясню каким именно образом, можно изыскать необходимые для этого средства.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    нафига писать публичные жалобы, если можно втихаря нажать на кнопочку??? Гыг....
     
  11. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имеет смысл банить националистов, фашистов и тому подобных шизопатриотов. Также рекламу лохотронов, пирамид и т.п.

    Само собой, любой рекламе место в соответствующем разделе.
     
  12. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Быть может, имеет смысл относиться несколько мягче к националистам редко встречающихся национальностей... Ненцы, долгане, тунгусы... Пущай агитируют.
     
  13. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    МОЛЧУН - ЯБЕДА!!
     
  14. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Эх, Забава... А как же фактор публичности, столь важный для истеричек и эксгибиционистов?! Не отрицайте, этого Вы не учли.
     
  15. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Всегда подозревала, что качки инфантильны.
     
  16. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Не торопитесь с выводами. Для беспристрастной, полномасштабной оценки его личностных и морально-деловых качеств, я планирую создать отдельную тему.
     
  17. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Helga_St - защитник троллей!
     
  18. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, Великая Вепсария от моря до моря - это было бы круто! :good:
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    она их просто не боится. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  20. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    В том-то и фишка, что они вымрут или полностью ассимилируются, прежде чем достигнут территориального или численного господства.
     

Предыдущие темы