Встреча! официальная встреча форумчан | страница 14

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Кирилл, 9 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Послушайте,ребята..Как я поняла многих просто не пустили в клуб? В чем причина недовольства? Объяснить-то толком можете?
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    первый блин всегда комом.

    я думаю следующая встреча пройдет более организованно.

    надо будет сделать около 10 мест для встречи и сделать голосование кто куда хочет.

    и сразу написать что там. дискотека или просто кафе чтобы люди расчитывали какую сумму брать с собой
     
  3. GotGirl

    GotGirl Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург=)
    а я вообще разочеровалась от клуба..даж плакать захотелось=(
     
  4. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может все-таки кто-нибудь опишет поподробнее как проходила встреча. Кто был на ней. Что там происходило. И желательно подкрепит сказанное фотографиями...
     
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Правда, расскажите!! Как прошло то все? Я так поняла, что многие недовольны были местом, кого-то не пустили [​IMG] , непонятно почему... В общем, отчет в студиууу!!
     
  6. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, мне тоже интерестно))))
     
  7. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Млодец, креативно мыслишь!!!

    Именно так и поступим!!!
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    одно слово-ШАРАБАН [​IMG] ....меня еще и не пустили.........а остальные оказывается в другое место ушли

    претензий нет......представлял себе все по другому....
     
  9. azrael

    azrael Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    в клуб не пустили потому что поздно пришли.

    встреча была запланирована в 6. в 7 мы ушли. час ждали никто не появлялся - значит не хотели.

    а в общем мне понравилось. для первого раза. конечно всегда первый блин комом. но для этой встречи он был со сгущенкой. поэтому надеюсь эта встреча не последняя.
     
  10. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    ага.. наверное, сгущенка с Марса... гы)) [​IMG] :lol2:
     
  11. azrael

    azrael Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    ну теперь все понятно.

    [SIZE=36pt]ДА С МАРСА!!!!!![/SIZE]
     
  12. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    господи!! если так и дальше шутки восприниматься будут.. что же с тобой будет, заяц!!!??!! не трать нервы - они не востанавливаются.. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :wub:
     
  13. azrael

    azrael Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    пронервы я знаю. но некоторые шутки имеют предел.
     
  14. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ладно, не парься особо, Юмор штука тонкая, и если кто-то перегнул палку, не надо сильно злиться
     
  15. azrael

    azrael Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    а я уже и не злюсь. я вообще никогда не злюсь. меня тяжело обидеть. как говориться что дурака обижать.
     
  16. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет! По поводу встречи.

    «Шарабан» – клуб как клуб, ничего особенно страшного или оскорбительного лично я в нем не заметила. Чисто, не шумно, пьяные и обкуренные отсутствуют. Удобное местоположение: рядом с метро и близко к центру города. Как уже было сказано выше, с 18-ти до 19-ти форумчане собирались, желающие играли в бильярд, очень даже весело. Так и познакомились. Потом общим голосованием решили идти в другое место (в процессе перехода я отпочковалась от группы и поехала по своим делам).

    Да, оно, конечно, хорошо, когда все готовое и желательно шикарное принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Будут вокруг плясать и развлекать. Ещё хорошо бы все это за бесплатно.

    А вот приложить собственные усилия к общему веселью – это да, сложнее. А взять организацию на себя, есть желающие?

    В общем, всем спасибо за встречу, была очень рада всех видеть!!!

    P.S. Фотографии будут позже
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2007
  17. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Итак. Краткий отчет.

    Мы с Jinn как всегда опоздали. Стабильная практика. На этот раз по моей вине. В общем пришли. Все сидят в углу, играют в бильярд. Пофотались, постояли. Мы пошли к бару заказать вина и пива. Из 10 сортов пива из меню, в реале оказался один. С вином таже фигня. Плюс - бармен хамоватый оказался. Не знаю, может это так задумано, но мне не понравилось. Потом выяснилось, что в баре оказывается дискотека должна быть, поэтому со всех по 100 рублей. Не знаю, я бы заплатил, чтобы не шарахаться по улицам, но большинством голосов, кстати, потом и моим тоже, было решено не платить. Были департированы из клуба. По собственному желанию. Не расстроились, а перешли дорогу и попали в первое попавшееся кафе с романтичным названием "Отбивная". Благо, у нас еще и товарищ с собой был с бейсбольной битой. Говорил, что он тренер по бейсболу. Верим. Попробуй не поверить человеку с битой, хехе.

    В общем зарулили в это кафе, по пути потеряли фотографа, сдвинули 4 стола и начали. Что начали? А кто что. Кто есть, кто пить, а в общем общаться.

    Я сразу признаюсь, честно, и мне стыдно. Извиняйте люди, но я по правде говоря при знакомстве имен почти не услышал. Было шумно, поэтому просто тупо не услышал. Поэтому буду говорить безымянно.

    В общем через час общения тренер по бейсболу предложил сходить в заброшенный разрушенный театр посмотреть на привидение. Там, говорит, обитает одно. Мы согласились, как тут не согласиться, у него же бейсбольная бита, хехе. В общем я, Jinn, еще два товарища и одна девушка пошли смотреть на привидение. "Тут рядом, минут 15", говорил тренер по бейсболу. Угу. Не, ничего не говорю, минут 20 по холоду шли.

    Театр оказался и вправду заброшенным и разрушенным. Полазили по нему, по каким-то темным катакомбам, комнатам, потом по деревянной лестнице наверх залезли. Приведение не нашли. Видимо в этот день у него выходной. Так или иначе, в этот раз не повезло.

    Когда спускались с крыши, Jinn умудрилась навернуться вместе с лестницей. Больше происшествий не было.

    Потом тренер по бейсболу предложил сгонять еще на Громоское кладбище неподалеку. "Тут рядом, минут 15". Мы согласились, а как тут не согласиться. По дороге потеряли девушку.

    До кладбища мы чапали еще минут 15-20. Походили по нему, ничего особенного не нашли, так ведь зима. Там вообще большой пруд в центре. Говорят, страшно, когда по нему непонятно откуда круги ходят. Верим. Только зимой он замерший. Думаю, придем летом посмотреть. А потом мы пошли обратно в кафе. Не знаю, как остальные, но мне казалось, что я уже начал принимать такой характерный синеватый оттенок от нелетней температуры.

    Короче через час мы дошли до кафе, отмороженные и не увидевшие приведений. Но зато прикольно. Все, кто оставался в кафе, все еще оставались в нем. Счастливое воссоединение произошло. Взяли еще шампанского, допили его. Потом смотрим, на нас смотрит охранник и улыбается. И делает такие радостные жесты, типа "Ну мы как бы вот так вот в целом уже вроде бы и закрылись. Может бы вы как-нибудь так в общем-то начнете потихоньку собираться?". Вместе поржали, собрались и разошлись. В основном в метро.

    Резюме. Для первого раза хорошо. В следующий раз (весной) поедем на шашлыки.
     
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    noff спасибо за отчет

    Чара я полностью с тобой солгасна что организовывать никто не хочет а все хотят чтобы их только развлекали. Поэтому при следующей организации встречи мы все таки постараемся разбить обязаннности на несколько человек:

    Пускай один человек соберет все телефоны желающих пойти и будет всегда на связи чтобы никто не опоздал и не потерялся

    Второй человек будет проводить голосование за места встречи и подробно всем распишет о выбранном наибольшим числом голосов местом,и напишет что там и как там. Цены, развлечения, чысы работы заведени и желательно пару фоток (можно найти в инете)

    Третий человек напишет примерный план встречи и возьмет на себя организацию. Типо в 18-00 встреча с 19 до 20 там то потом тото.
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Жаль,что привидение взяло выходной [​IMG]

    Я хоть посмеялась..noff-респект...отчет супер [​IMG][​IMG] :D
     
  20. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    я тоже была на встрече. [​IMG]

    noff уже все рассказал. только за привидениями я не гонялась. в морозную погоду предпочетаю посидеть в теплом местечке. и вообще не люблю кладбища.

    шарабан, как место может и ни чего. но в следующий раз, на мой взгляд нужно искать место, где можно будет организовать стол на большое количество человек. там с этим возникла проблема.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.