Фильмы онлайн

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем DemetrioN, 15 июл 2008.

  1. DemetrioN

    DemetrioN New Member

    Регистрация:
    15.07.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Многие в Интернете смотрят фильмы онлайн.

    И существует множество сайтов где это можно делать. Лидером здесь является InTv (покрайней мере я так думаю). Но уж очень сильно надоела ихня реклама и чат по ходу фильма. Да и при скорости в 512 kb фильмы подтормаживают. Вот и обращаюсь я ко всем с просьбой отписаться кто, где смотрит фильмы он-лайн. И вообще напишите как вы относитесь к просмотру фильмов в онлайн режиме.

    Вот один из сайтов где можно смотреть фильмы онлайн: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Буду очень благодарен если подскажите где можно посмотреть онлайн фильмы без перевода (в оригинале).
     
  2. twatcher1

    twatcher1 Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Поищите через google.

    twatcher1
     
  3. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Я через интв смотрю, и скорость меня устраивает. Правда по вечерам иногда торимозит намного, но это ж мелочи, зато я там все фильмы нашла что меня интересовали и многие в оригинале.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Стояла у меня программа интернет-тв, но как-то не увлекло Языка не знаешь, программы передач тоже.Когда надоело, пришлось снести прогу
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2008
  5. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    А что это за программа такая?
     
  6. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Если хочу просмотреть фильм в одиночестве, то всегда нахожу его на сайтах, чтобы просмотреть онлайн. Но если собирается компания или вдвоем с кем-то собираемся смотреть, то скачиваю в наилучшем качестве и смотрю на DVD
     

Предыдущие темы