Подарки, как выбрать подарок?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 14 июл 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Всякие разные подарки.

    Какие подарки вам в вашей жизни запомнились своей нелепостью или наоборот, своей приятной неожиданностью?

    Как выбрать подарок, я никогда толком не знаю, что подарить, процесс происходит мучительно и не всегда я угадываю. А вы?
     
  2. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да че мучиться? Я же знаю своих друзей, что им нравится, чему они были бы рады. А вообще, не придаю подаркам особого значения.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    То же самое. Подарки- вечная головная боль
     
  4. Trader

    Trader Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    скоро буду в Питере
    Дарить подарок- значит удивлять человека. Здесь не надо угадывать, что нужно.

    Подарок должен быть прикольный (если не свадебный)!

    Я и мне дарят только интересные подарки. Не всегда они нужные, но всегда, когда берешь эту вещь испытываешь положительные эмоции.
     
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    предпочитаю получать и дарить (мои друзья такие как я) что-то полезное - интересное. ни в коем случае, не статуэтки и прочие "сборщики пыли". как правило, знаю, чего человек хочет, но не может себе позволить - и покупаю. вот это действительно положительные эмоции!
     
  6. Trader

    Trader Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    скоро буду в Питере
    У человека есть мечта- а ты, своими подарками её губишь! Он сам должен заработать и купить её!
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    купить мечту...

    Ниибаццо какая возвышенная мысль...
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    На мою мечту у друзей денег не хватит! [​IMG] :lol2:
     
  9. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ну я знаю пристрастия близких, не сложно что-то придумать. не вижу проблем с выбором.
     
  10. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    у подруги днюха, что подларить - не представляю даже(((
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    дааааааааа...трудный вопрос[​IMG] можно просто СПРОСИТЬ...как делаю я!!! сама была на выходных на дне рождения...ломали голову,что подарить...так ничего и не придумали[​IMG] перед выходом из дома позвонили-спросили-купили...чел доволен, и мы не парились понравитса ему или нет[​IMG]))
     
  12. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Я лев, а львы своими подарками любят подчеркнуть свою щедрость и о*уенность, так что к подаркам всегда подхожу ОЧЕНЬ основательно, и если на тот момент есть деньги, могу купить что - то очень дорогое [​IMG]. Правда все очень мучаются, с подарками мне [​IMG]

    Мне вот просто кажется, что спрашивать чего дарить,это бред. Тоже самое что дать человеку денег в руки. ПОдарок он на то и подарок, просто я не хожу на др к тем , кому не хочу дарить хорошие подарки [​IMG]!

    Тем более, есть набор стандартых подарко : сигары, алкоголь, парфюмерия, которые абсолютно в разном ценовом диапазоне и если мозг не работает, можно всегда заехать и купить бутылку хорошего виски/шампанского/коньяка итд :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2008
  13. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    вот и она лев, и я лев...

    а меня вообще не напрягает, что подарят... можно вообще ничего не дарить, главное - присутствие...

    дадада... мне всегда на вопрос что подарить отвечают: "НАПРЯГИ МОЗГИ"
     
  14. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    нууу...и чего это за подарок такой?...который в этот же вечер ты сам поможешь уничтожить...нафик,алкоголь не подарок...это может быть приложением к основному подарку. имхо.

    зы. нужно дарить то,что останется надолго напоминанием о тебе.

    ппц...это они просто стесняются "заказать" подарок. в кругу моих друзей, спрашивать об этом-норма...как и отвечать на этот вопрос.

    зы. уж лучше скинуцца троим и подарить фотик, чем купить три подарка под названием "полнаяхуня"
     
  15. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Дари обои :)
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мы вот тут пошли покупать небольшой подарок одной нашей подруге. Купили смешной такой набор - большую хорошую кожаную косметичку, маленькую косметичку, труселя, лифчичег, шортаны шелковые спать - все черное со смешными чертикаме и надписью на английском, которая переоводится - "Переходи на темную сторону! У нас есть шоколад!!".. Мне бы лично понравилось бы очень! Я прям шла и предвкушала, как ей тоже должно понравитсо.. Подруганша сделала кислую рожу, поблагодарила и небрежно так пихнула наш подарок в сумку.. Ну не понравилось ей..Вот так. А я бы прыгала бы от восторга.. Подарки - сложная штука.
     
  17. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Мне тож очень понравилась идея с чертиками [​IMG]. А что конкретно с надписью было? я бы купил кое кому :)
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    И мне бы понравилось! Может она просто немного в английском не разбирается?! [​IMG]

    А я одному знакомому подарила туалетную воду Версаси, всем очень понравился аромат, никто слова плохого не сказал, говорили, что обалденный!!! А он на следующий день звонит и говорит: "Спасибо конечно большое, но я ТАКИМ не пользуюсь!". Сам просил туалетную воду, не сладкую...в итоге он сказал, что она сладкая...ППЦ. :unsure:
     
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    у меня с английским плоха)) что-то вроде "Come over to the dark party! We have a chocolate!!"
     
  20. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    "Заходите на темную вечеринку! У нас есть шоколад!"
     

Предыдущие темы