ICQ или что-то другое, чем Вы общаетесь в сети? | страница 13

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Over, 21 дек 2006.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Через агент или вообще?
     
  2. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    Было время, когда массово угоняли номера. Так и случилось со мной. Сидела онлайн, появилось окошко "Ваш аккаунт используется на другом компьютере", переподключаюсь - "Неверно введен пароль". Номер был довольно-таки красивым, да и контакты нужные там остались. Кто-нибудь пробовал когда-нибудь вернуть свои номера?
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    лично не пробовал, слава богу не угоняли, НО как слышал, номер можно вернуть, если при регистрации номера была указана почта или введён контрольный вопрос, просто надо зайти на сай icq.com и там попросить изменить пароль, чтобы выслали на почту новый, или ответить на контрольный вопрос и также ввести новый пароль
     
  4. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    блин..попробовала. Пишут "Письмо отправлено на z******@lycos.de" - явно изменили почту, собаки! [​IMG]

    а нет, перепутала циферки...на мой номер пишет "Вы не можете осстановить пароль" - что это интересно значит?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    если номер из профиля, то пароль уходит на gmail.com
     
  6. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    нет, другой номер
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    "опять от меня сбежала, последняя электричка [​IMG] и я по шпалам опять по шпалам иду...домой по привычке [​IMG] "

    вообсчем наверное при регистрации ты не указывала контрольного вопроса и не оставляла свою почту в случае утери или забытия пароля, даже и не знаю, что тебе теперь делать. Попробуй есчё раз, может получится, вдруг енто у них там какие-то временные проблемы [​IMG] А вообсче не отчаивайся, ктонить да обязательно чтонить дельное посоветует ;)
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    попробуй войти в номер на сайте ICQ и в самой ICQ, а не в квипах
     
  9. KateNurser

    KateNurser New Member

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Эта тема больше для обсуждений на женском форуме охотниц ссылку см. вверху страницы форума. Хотя, может и здесь кто-что посоветует...

    Лично у меня если пропадает интерес, то его уже вернуть сложно. Обычно если после разрыва и возвращался к девушке, то это было через год, когда она снова начинала меня привлекать как новая девушка, и то... ненадолго.

    Попробуй пока отношения не разорвались окончательно стать немного холодной к нему, расскажи как тебе делают комплименты и зовут на свидания, возможно, это зацепит его и он попытается тебя удержать.
     
  10. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну если номер зарегистрирован через аську, то можно при помощи почты восстановить, а если через квип, то никак. Хотя слышала про программы для взлома паролей.
     
  11. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Присоединяюсь в посту выше. Через ICQ восстановить номер проще простого. А вот с QIP все труднее. В старой программе 2005 года номер нереально восстановить. А вот с новой я честно не знаю.
     
  12. Maksus

    Maksus New Member

    Регистрация:
    02.06.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Может в support обратится? Возможно они помогут восстановить пароль.
     
  13. romanofff-misha

    romanofff-misha Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Целый месяц не мог нормально общаться, пишу сообщения приходит абракадабра латиницей и ссылка. В итоге скачал другой клиент - та же фигня. Прошел по ссылке там надо цифры с капчи ввести, ввел всё норм стало. Нормальную аську снес блин! У кого такое было? Что это?
     
  14. Nikolaich

    Nikolaich Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    У меня стоИт КВИП. Недавно было то же самое.

    Не мог общаться пару недель, так как при переходе по предложенной ссылке открывалась страница с ошибкой.

    В конце той недели решил попробовать ещё раз. Перешёл и открылась страница с каптчей. Набрал, отправил и сейчас всё нормально стало.

    Я подумал, что это очередной конфликт аськи со сторонними клиентами.
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Каждый день активно аськой пользуюсь. Багов не замечал.

    Клиентом cтоит qip 2012 build 7000.

    Клиента аски не использую принципиально. Лишнего в клиенте много.
     
  16. IrresistibleDreamer

    IrresistibleDreamer New Member

    Регистрация:
    02.05.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ой, у меня такая же фигня, я думала аську сперли
     
  17. ArtTemskiy

    ArtTemskiy New Member

    Регистрация:
    24.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать написать с другой аськи на этот номер, бывают их угоняют с целью наживы с вас денег потребуют и вернут, у знакомого так было.
     
  18. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Если уже угнали- и на почту приходит ошибка, ничего не поделать. Саппорт такими делами не будет заниматься (они там сдохнут всем пароли восстанавливать). Взломом вы ее себе наврняка не вернете, те кто ломают ставят пароли вида FJ6hhj&^kj - брутфорсу (переборщику паролей)- на такое не один десяток лет понадобится.

    Как избежать в дальнейшем: Зарегистрировать номер на icq.com, установить пароль вида FJ6hhj&^kj - запомнить на всю жизнь. На все контрольные вопросы ответить тупо (типа "Девичья фамилия матери"- "роивылоитРОП"). После окончания регистрации удалить почтовый ящик (совсем , с концами.)

    Вот по такому способу у меня уже 2 года как не угнан шестизнак, до этого улетали как пробки раз в два месяца.

    Ну да это все выше равносильно и после покупки номера (шестизнака тогоже), главное требуйте у продавца логин и пароль от почтового ящика на который зареган номер.
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ты систему ретрива, тоже последний раз два года назад изучал?

    или скопиастил старую статью?
     
  20. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Сам написал, с себя.

    Что такое ретрив просвети (можно ссылкой на описание.)
     

Предыдущие темы